-28 %
Daikin 4kW Altherma 3 с охлаждением
- Код товара: EHBX04E6V/ERGA04EV
5 154.60€
7 163.20€
Без налога: 4 260.00€
Тепловой насос воздух-вода инверторного типа с функцией охлаждения.
Отапливаемая площадь: до 100м2.
Главные преимущества теплового насоса Daikin класса воздух – вода Altherma 3 EHBX04E6V/ERGA04EV:
- Отопительная мощность: 4,3 кВт
- Потребление энергии при отоплении: 0,85 кВт
- Класс энергоэффективности А+++
- Коэффициент полезного действия COP до 5.10
- Хладагент R32
- Встроенный Wi-Fi контроллер
- Функция охлаждения
- Наружный блок работает до наружной температуры -25°C
- Удобная и быстрая установка
- Простое и дружественное управление
- Компрессор Inverter SWING
- Электрический нагреватель 6кВТ
- Гарантированный диапазон температуры наружного воздуха: -25°C ~ + 35°C
| Тепловые насосы | |
| Вид | Воздух - вода |
| Тип | Сплит |
| Тепловая мощность | 4кВт |
| Тэн | 6кВт |
| Встроенный бак для горячей воды | Без бака |
| Класс энергоэффективности | A+++ |
| COP | 5.10 |
| Фреон | R32 |
| Функция охлаждения | Да |
| Размер внешнего блока | 740x884x388 mm |
| Размер внутреннего блока | 840x440x390 mm |
| Вес наружного блока | 58,5 кг |
| Вес внутреннего блока | 42 кг |
| Электрическое подключение | IB 1f (20A) / AB 1f (20A) |