- Код товара: FTXTP35A/RXTP35A
Daikin Comfora — тепловой насос воздух-вода инверторного типа.
Мощности Daikin Comfora FTXTP35M/RXTP35R:
- Мощность охлаждения: Мин./Ном./Макс. – 1.70кВт/3.5кВт/4.5кВт
- Мощность обогрева: Мин./Ном./Макс. – 1.0кВт/4.0кВт/6.7кВт
Главные преимущества теплового насоса Daikin Comfora класса воздух – воздух:
- Высокая эффективность нагрева с SCOP до A++
- Эффективная работа при температуре наружного воздуха до -30С
- Низкий уровень шума
- Адаптер WLAN (BRP069B41) входит в комплект
- 3D воздушный поток
- Серебряный фильтр от аллергенов
Функции теплового насоса воздух - воздух Daikin Comfora:
- Режимы скорости вентилятора
Позволяет выбрать скорость вращения вентилятора до заданного параметра. -
Optimized Heating 5
Гарантированный рабочий диапазон до -30 °C
Оборудование Daikin подходит для любого климата и благодаря рабочему диапазону до -30 градусов работает даже в самых суровых условиях. -
Экономичный режим
Ограничивает потребление тока, поэтому вы сможете включать другие электрические устройства с высоким потреблением тока. Кроме того, эта функция также является энергоэффективной. -
Сетевой контроллер через приложение
Управляйте внутренним блоком из любой точки мира. -
Ночной режим
Экономит энергию и не позволяет воздуху чрезмерно охлаждаться или нагреваться в течение ночи. -
Мощный режим
Вы можете выбрать мощный режим для быстрого нагрева или охлаждения; после окончания мощного режима устройство возвращается в предыдущий режим. -
Комфортный режим
Обеспечивает подачу воздуха без сильного потока, чтобы теплый или холодный воздух не дул прямо на человека.. -
Тихая работа внутреннего блока
Кнопка «Silent» на пульте позволяет снизить уровень шума до 3 дБ (А). -
Автоматическое переключение между режимами охлаждения и обогрева
Автоматически выбирает режим обогрева или кондиционирования в соответствии с установленной для него температурой. -
Автоматическая скорость вентилятора
Для достижения или поддержания заданной температуры система автоматически выбирает необходимый режим скорости вращения вентилятора. -
Программа сушки
Позволяет снизить уровень влажности воздуха без изменения температуры в помещении. -
Энергосбережение в режиме ожидания
Снижение энергопотребления в режиме ожидания может быть снижено до 80%. Если датчик не фиксирует присутствие человека в течение 20 минут, система автоматически переходит в режим энергосбережения. -
Автоматическое вертикальное изменение направления
Позволяет выбрать автоматическое изменение направления вертикальных направляющих лопаток для еще более эффективного охлаждения воздуха в помещении. -
Титано-апатитовый дезодорирующий фильтр
Фильтр очищает воздух от частиц пыли, вредных органических химикатов, бактерий, вирусов и аллергенов, а также нейтрализует запахи, такие как запах табака или домашних животных. -
24-часовой таймер
Позволяет запланировать запуск теплового насоса в любое время в течение следующих 24 часов. -
Пульт дистанционного управления с кабелем
Запускает, останавливает и регулирует работу кондиционера. -
Пульт дистанционного управления с инфракрасным портом
Запускает, останавливает и регулирует работу кондиционера дистанционно. -
Автоматическое возобновление работы
Устройство автоматически возобновляет работу после сбоя питания, переключаясь на прежние настройки. -
Самодиагностика
Упрощает техническое обслуживание, отображая системные ошибки или проблемы в работе оборудования.
| Кондиционеры | |
| Вид | Тепловой насос |
| Эффективная работа при наружной температуре | до -30°C |
| Класс энергоэффективности | A+++ |
| SEER / SCOP | 8.51 / 4.45 |
| Фреон | R32 |
| Уровень шума внутреннего блока | 21-43 dB(A) |
| Уровень шума наружного блока | 49 dB(A) |
| Размер внешнего блока | 605x930x376 mm |
| Размер внутреннего блока | 286x770x225 mm |
| Вес наружного блока | 42 кг |
| Вес внутреннего блока | 9 кг |
| Электрическое подключение | 220v 1f (16A) |
| Тепловые насосы воздух-воздух | |
| Номинальная мощность охлаждения | 3.5кВт |
| Номинальная мощность обогрева | 4кВт |