Daikin Весенняя Акция
-49 %
Daikin 8kW Altherma 3 с охлаждением (Тэн 9kW)
- Код товара: EHBX08E9W/ERGA08EVH
4 235.00€
8 228.00€
Без налога: 3 500.00€
Тепловой насос воздух-вода инверторного типа с функцией охлаждения.
Отапливаемая площадь: до 190м2.
Главные преимущества теплового насоса Daikin класса воздух – вода Altherma 3 EHBX08E9W/ERGA08EVH:
- Отопительная мощность: 7,5 кВт
- Потребление энергии при отоплении: 1,63 кВт
- Класс энергоэффективности А++
- Коэффициент полезного действия COP до 4.6
- Хладагент R32
- Встроенный Wi-Fi контроллер
- Функция охлаждения
- Наружный блок работает до наружной температуры -25°C
- Удобная и быстрая установка
- Простое и дружественное управление
- Компрессор Inverter SWING
- Электрический нагреватель 9кВт (трёхступенчатый 3кВт/6кВт/9кВт)
- Гарантированный диапазон температуры наружного воздуха: -25°C ~ + 35°C
| Тепловые насосы | |
| Вид | Воздух - вода |
| Тип | Сплит |
| Тепловая мощность | 8кВт |
| Тэн | 9кВт |
| Встроенный бак для горячей воды | Без бака |
| Класс энергоэффективности | A+++ |
| COP | 4.6 |
| Фреон | R32 |
| Функция охлаждения | Да |
| Размер внешнего блока | 740x884x388 mm |
| Размер внутреннего блока | 840x440x390 mm |
| Вес наружного блока | 58,5 кг |
| Вес внутреннего блока | 42,4 кг |
| Электрическое подключение | IB 3f (16A) / AB 1f (25A) |