-27 %
Daikin 16kW Altherma 3 (Низкотемпературный тепловой насос), 180Л
- Код товара: EBVH16S18D9W/ERLA16DW1
11 749.10€
16 038.55€
Без налога: 9 710.00€
Низкотемпературный тепловой насос воздух-вода инверторного типа.
Отапливаемая площадь: до 400м2.
Главные преимущества теплового насоса Daikin Altherma 3 класса воздух – вода EBVH16S18D9W/ERLA16DW1:
- Отопительная мощность: 16,0кВт(a) / 16,0кВт(b)
- Потребление энергии при отоплении: 3.53кВт(a) / 4.56кВт(b)
- Класс энергоэффективности А++
- Коэффициент полезного действия COP до 4.53
- Встроенный бак для горячей воды 180Л
- Хладагент R32
- Наружный блок работает до наружной температуры -25°C
- Удобная и быстрая установка
- Простое и дружественное управление
- Электрический нагреватель 9кВт
- Гарантированный диапазон температуры наружного воздуха: -25°C ~ + 35°C
Номинальная производительность и номинальное потребление энергии проверены в соответствии с EN 14511 при следующих условиях:
Отопление a: температура окружающего воздуха 7°C и температура воды на выходе 35°C (A7 W35)
Отопление b: температура окружающего воздуха 7°C и температура воды на выходе 45°C (A7 W45)
| Тепловые насосы | |
| Вид | Воздух - вода |
| Тип | Сплит |
| Тепловая мощность | 16кВт |
| Тэн | 9кВт |
| Встроенный бак для горячей воды | 180Л |
| Класс энергоэффективности | A++ |
| COP | 4.53 |
| Фреон | R32 |
| Функция охлаждения | Нет |
| Размер внешнего блока | 870x1100x460 mm |
| Размер внутреннего блока | 1650x595x634 mm |
| Вес наружного блока | 101 кг |
| Вес внутреннего блока | 124 кг |
| Электрическое подключение | IB 3f 16A / AB 3f 16A |