-27 %
Daikin 14kW Altherma 3 (Низкотемпературный тепловой насос)
- Код товара: EBBH16D9W/ERLA14DW1
8 566.80€
11 677.71€
Без налога: 7 080.00€
Низкотемпературный тепловой насос воздух-вода инверторного типа.
Отапливаемая площадь: до 300м2.
Главные преимущества теплового насоса Daikin Altherma 3 класса воздух – вода EBBH16D9W/ERLA14DW1:
- Отопительная мощность: 12,0кВт(a) / 12,5кВт(b)
- Потребление энергии при отоплении: 2.46кВт(a) / 4.42кВт(b)
- Класс энергоэффективности А++
- Коэффициент полезного действия COP до 4.87
- Хладагент R32
- Наружный блок работает до наружной температуры -25°C
- Удобная и быстрая установка
- Простое и дружественное управление
- Электрический нагреватель 9кВт
- Гарантированный диапазон температуры наружного воздуха: -25°C ~ + 35°C
Номинальная производительность и номинальное потребление энергии проверены в соответствии с EN 14511 при следующих условиях:
Отопление a: температура окружающего воздуха 7°C и температура воды на выходе 35°C (A7 W35)
Отопление b: температура окружающего воздуха 7°C и температура воды на выходе 45°C (A7 W45)
| Тепловые насосы | |
| Вид | Воздух - вода |
| Тип | Сплит |
| Тепловая мощность | 14кВт |
| Тэн | 9кВт |
| Встроенный бак для горячей воды | Без бака |
| Класс энергоэффективности | A++ |
| COP | 4.87 |
| Фреон | R32 |
| Функция охлаждения | Нет |
| Размер внешнего блока | 870x1100x460 mm |
| Размер внутреннего блока | 840x440x390 mm |
| Вес наружного блока | 101 кг |
| Вес внутреннего блока | 54.5 кг |
| Электрическое подключение | IB 3f 16A / AB 3f 16A |