-31 %
Panasonic 7kW Bi-Block (R32) (High Perfomance)
- Код товара: WH-SDC0709J3E5 / WH-UD07JE5
4 501.20€
6 494.00€
Без налога: 3 720.00€
Тепловой насос Panasonic идеально подходит для латвийского климата - проверено и подтверждено суровым скандинавским климатом.
Отапливаемая площадь: до 170m2.
Высокоэффективный хладагент R32.
Panasonic Aquarea High Performance тепловые насосы способны сохранять эффективную работу даже при температурах до -20 ° С и ниже.
Главные преимущества теплового насоса класса воздух – вода Panasonic Aquarea WH-SDC0709J3E5/WH-UD07JE5 :
- 7 кВт тепловой насос класса воздух – вода с лучшими техническими данными в отрасли
- COP (номинальный) = 5.0
- Высокоэффективный хладагент R32
- Электрический ТЭН 3 кВт
- A+++ System Label модель специально разработанная для зданий с тёплыми полами, низкотемпературными радиаторами или фанкойлами
- Нагрев воды компрессором без включения резервного ТЭНа до +55°С
- Никаких дополнительных затрат не требуется на строительство дымоходов, вентиляционных шахт
- Простая и удобная установка
- Функция охлаждения - стандартная оснастка
- Встроенный счётчик тепла и электроэнергии
- Smart Claud - полное отдалённое управление и мониторинг с помощью модуля CZ-TAW1 - (Опция)
| Тепловые насосы | |
| Вид | Воздух - вода |
| Тип | Сплит |
| Тепловая мощность | 7кВт |
| Тэн | 3кВт |
| Встроенный бак для горячей воды | Без бака |
| Класс энергоэффективности | A++ |
| COP | 5.0 |
| Фреон | R32 |
| Функция охлаждения | Да |
| Размер внешнего блока | 824x622x299 mm |
| Размер внутреннего блока | 892x340x500 mm |
| Вес наружного блока | 39 кг |
| Вес внутреннего блока | 44 кг |
| Электрическое подключение | 220v 1f (30A) |
| Рекомендуемый размер кабеля | 3 x 1,5 мм² |