- Код товара: NOV12TC1
NØRDIS NOVA - это новейшая серия кондиционеров NØRDIS, сочетающая в себе высококачественные компоненты и самые современные технологии. Инверторные кондиционеры NOVA типа "Сплит" предназначены для охлаждения и обогрева жилых зданий и частных домов, а также могут быть установлены в офисах. Агрегаты предназначены для управления микроклиматом в помещениях как в режиме охлаждения, так и в режиме обогрева.
Инновационная конфигурация оборудования позволила увеличить мощность охлаждения и обогрева кондиционеров серии NOVA, обеспечивая максимальный комфорт в любом помещении. Кондиционеры серии NOVA эффективнее своих предшественников по производительности охлаждения и обогрева, а также более энергоэффективны.
Кондиционеры серии NØRDIS NOVA оснащены функцией турбоскорости, которая позволяет охлаждать помещения за 30 секунд и нагревать за 60 секунд. Эта серия специально разработана для жителей северных стран и эффективно работает даже при очень низких температурах наружного воздуха - до -25 °C.
Основные преимущества:
- Новейший инверторный компрессор эффективно работает при температурах от -25 °C до +53 °C.
- Супертихий: низкий уровень шума - всего 22 дБ, практически не слышен.
- Интеллектуальное управление воздушным потоком для индивидуального распределения воздуха. (Brizless funkcija)
- Быстрое охлаждение за 30 секунд и нагрев за 60 секунд для быстрого достижения комфорта.
- Управление потреблением электроэнергии для повышения энергоэффективности.
- В кондиционере используется экологически чистый хладагент R32.
- Модуль Wi-Fi для управления кондиционером через смартфон (поддерживает Android/iOS и Amazon Alexa/Google speaker).
- Стильный светодиодный дисплей на панели внутреннего блока для удобства управления.
- Холодноплазменный воздухоочиститель устраняет бактерии, микробы и вредные частицы.
- Функция "I FEEL" позволяет осуществлять интеллектуальное управление температурой и создает более приятную обстановку.
- В кондиционере установлены высокоплотные фильтры для эффективной фильтрации пыли и пыльцы.
- Векторная точная подача воздуха с помощью специальных воздуховодов позволяет подавать воздух на большое расстояние, обеспечивая поступление холодного или теплого воздуха даже в самые дальние уголки помещения.
- Функция +8 °C поддерживает постоянную температуру в незанятых помещениях, экономя электроэнергию.
| Кондиционеры | |
| Вид | Тепловой насос |
| Эффективная работа при наружной температуре | до -25°C |
| Класс энергоэффективности | A+++ / A++ |
| SEER / SCOP | 8.5 / 4.6 |
| Фреон | R32 |
| Потребление электроэнергии (охлаждение / обогрев) | 0.29-1.00-1.51 /0.29-0.97-1.72 kW |
| Уровень шума внутреннего блока | 43/38/33/29/22 dB(A) |
| Уровень шума наружного блока | 53 dB(A) |
| Размер внешнего блока | 795x549x305 mm |
| Размер внутреннего блока | 820x306x195 mm |
| Вес наружного блока | 25 кг |
| Вес внутреннего блока | 9.5 кг |
| Электрическое подключение | 220v 1f (16A) |
| Тепловые насосы воздух-воздух | |
| Номинальная мощность охлаждения | 3.51кВт |
| Номинальная мощность обогрева | 3.8кВт |