- Код товара: MSZ-AP60VGK/MUZ-AP60VG
Новая усовершенствованная серия инверторных кондиционеров Mitsubishi Electric Standart Inverter MSZ-AP VGK.
В отличие от предыдущего модельного ряда Стандарт Инвертор MSZ-SF/GF имеет самый высокий класс энергоэффективности А+++ при работе на холод и А++ при работе на тепло. Так же все сплит системы имеют встроенный Wi-Fi интерфейс, позволяющий быстро и легко управлять кондиционером через мобильное приложение и возможность подключения к линии центральных контроллеров M-NET.
Кондиционер Mitsubishi Electric MSZ-AP60VGK / MUZ-AP60VG предназначен для помещения до 65 кв.м. Имеет современный стильный дизайн внутреннего блока, 2 независимых привода воздушных жалюзи. В комплект поставки входит базовый пульт дистанционного управления. Помимо него есть возможность использовать многофункциональный проводной контроллер PAR-40MAA, особенно в тех случаях, когда необходимо управлять группой сплит-систем, расположенных в разных комнатах.
Особенностью кондиционера является не только его продвинутый функционал, но и применения нового хладагента R32. В отличие от фреона R410A, потенциал глобального потепления у R32 ниже, а значит он намного безопасней. Низкая плотность и вязкость позволяет уменьшать расход используемого фреона без потерь в производительности кондиционера. В обслуживание фреон R32 позволяет делать дозаправку, вне зависимости от количества оставшегося в контуре.
Качественная система воздух распределения позволяет направлять поток как в горизонтальной, так и в вертикальной плоскости. При этом охлажденный воздух можно направить параллельно полу и избежать не нужного переохлаждения. Регулировка движения заслонок выполняется с пульта ДУ.
Объемная структура 3D фильтра позволяет намного эффективней удерживать пыль и любые другие загрязнения. Для многократного использования его необходимо просто промыть водой.
Получить качественное и в то же время экономичное охлаждение можно благодаря специальному режиму Econo Cool. Логика данного режима анализирует температуру в помещение и за тем настраивает работу жалюзи так, чтобы сначала воздух перемещался по горизонтали, а потом по вертикале.
А для того, чтобы поддерживать в доме плюсовую температуру в период вашего отсутствия используйте режим дежурного обогрева I save +10С. В этом режиме вы так же можете перевести систему в режим пониженного энергопотребления.
Диапазон уличной температуры в режиме охлаждения может изменяться от -10 до +46 С, а в режиме обогрева от -15 до +24 С.
Для поддержания оптимальной температуры функция смены режимов самостоятельно настроит работу кондиционера на охлаждение или обогрев.
При необходимости включения или выключения сплит системы в определенное время в периоде ближайших 12 часов можно активировать таймер, или запрограммировать желаемое время вкл./выкл. на 7 дней вперед.
В сплит-системе Mitsubishi Electric MSZ-AP так же есть функции автоматического перезапуска, самодиагностики и комфортного сна.
Основные особенности:
- Функция авто рестарта
- Класс энергоэффективности A+++/A++
- Компрессоры Mitsubishi Electric с хладагентом R32
- Низкий уровень шума (дБ)
- Работа до -15°C на улице
- Антикоррозийная обработка наружного блока
- Aвтодиагностика, самоочистка
- Таймер включения выключения
- Ночной режим
- TURBO охлаждение/обогрев
- Удалённый контроль с помощью Wi-Fi MELCloud входит в комплект
| Кондиционеры | |
| Номинальная мощность обогрева | 6.8кВт |
| Номинальная мощность охлаждения | 6.1кВт |
| Вид | Кондиционер |
| Эффективная работа при наружной температуре | до -15°C |
| Класс энергоэффективности | A++ |
| SEER / SCOP | 7.4 / 4.6 |
| Фреон | R32 |
| Уровень шума внутреннего блока | 29-48 dB(A) |
| Уровень шума наружного блока | 56 dB(A) |
| Размер внешнего блока | 800х285х714 mm |
| Размер внутреннего блока | 1100x257x325 mm |
| Вес наружного блока | 40 кг |
| Вес внутреннего блока | 16 кг |
| Электрическое подключение | 220v 1f (20A) |