- Код товара: FVXTM30A/RXTM30A
Daikin Perfera — тепловой насос воздух-вода инверторного типа с напольным блоком.
Настенный тепловой насос типа «воздух-воздух» с привлекательным дизайном и функцией кондиционирования воздуха гарантирует превосходное качество воздуха в помещении даже при наружной температуре -30 °C.
Напольный дизайнерский блок для оптимального комфорта обогрева благодаря уникальным функциям обогрева.
Тепловые насосы типа «воздух-воздух» Daikin из серии Perfera – это отражение видения будущего. Perfera производится в Европе и для Европы, что выражается в лаконичном и привлекательном дизайне. Воздушные тепловые насосы с функцией кондиционера серии Perfera невероятно экономичны, имеют класс энергоэффективности А++. Функция Daikin Flash Streamer обеспечивает чистый воздух, которым приятно дышать. Благодаря интернет-приложению вы сможете управлять агрегатом из любой точки мира. Все эти инновационные системы работают на удивление тихо. Серия тепловых насосов типа «воздух-воздух» Perfera — лучший выбор для любого дома. Наслаждайтесь пребыванием дома без компромиссов.
Мощности Daikin Perfera FVXTM30A/RXTM30A:
- Мощность охлаждения: Мин./Ном./Макс. – 1.2кВт/3.0кВт/4.4кВт
- Мощность обогрева: Мин./Ном./Макс. – 1.2кВт/3.2кВт/6.2кВт
Главные преимущества теплового насоса Daikin Perfera класса воздух – воздух:
- Высокая эффективность нагрева с SCOP до A++
- Небольшие размеры внутреннего блока обеспечивают возможность его установки прямо под окном
- Режим подогрева пола для большего комфорта
- Эффективная работа при температуре наружного воздуха до -30С
- Встроенный WLAN модуль, для управления тепловым насосом через мобильное приложение
- Двойной поток воздуха для лучшего распределения температуры
- Низкий уровень шума
- Фильтр Daikin Flash Streamer
Особенности теплового насоса воздух - воздух Daikin Comfora:
- Благодаря уникальному отдельно стоящему теплообменнику наружного блока улучшен цикл разморозки, что позволяет снизить эксплуатационные расходы и избежать образования наледи
-
Значения сезонной эффективности в режиме отопления до А++ обеспечивают низкие эксплуатационные расходы по сравнению с газовыми котлами и электрическим отоплением
-
Предназначен для регионов с суровыми зимними условиями
-
Optimized Heating 5
Гарантированный рабочий диапазон до -30 °C
Оборудование Daikin подходит для любого климата и благодаря рабочему диапазону до -30 градусов работает даже в самых суровых условиях. -
„Heat boost” быстро нагревает ваш дом, когда кондиционер включен. Заданная температура достигается на 14% быстрее, чем с обычным кондиционером (только пара)
-
Функция обогрева пола оптимизирует конвекцию, распространяя теплый воздух через нижнюю часть устройства
-
Функция «Heat Plus» обеспечивает комфортный нагрев в течение 30 минут, симулируя излучаемое тепло
-
Используя электроны для запуска химических реакций с частицами в воздухе, Flash Streamer расщепляет аллергены, такие как аллергены пыльцы и плесени, и устраняет неприятные запахи, создавая более качественный и чистый воздух
-
Daikin Residential Controller: правляйте своим внутренним блоком с помощью приложения из любого места, используя локальную сеть или Интернет
-
Превосходный современный дизайн
-
Двойной поток вытяжного воздуха для лучшего распределения воздуха
-
Тихая работа: уровень звукового давления всего 19 дБА
| Кондиционеры | |
| Вид | Тепловой насос |
| Эффективная работа при наружной температуре | до -30°C |
| Класс энергоэффективности | A++ |
| SEER / SCOP | 7.50 / 4.75 |
| Фреон | R32 |
| Уровень шума внутреннего блока | 19-39 dB(A) |
| Уровень шума наружного блока | 49 dB(A) |
| Размер внешнего блока | 605x930x376 mm |
| Размер внутреннего блока | 600x750x238 mm |
| Вес наружного блока | 38 кг |
| Вес внутреннего блока | 14 кг |
| Электрическое подключение | 220v 1f |
| Тепловые насосы воздух-воздух | |
| Номинальная мощность охлаждения | 3кВт |
| Номинальная мощность обогрева | 3.2кВт |