- Код товара: KHP-MO 10 DVP
Kaysun Aquantia Monobloc HT R290 KHP-MO HT

Натуральный хладагент R290 снижает воздействие на окружающую среду по сравнению с предыдущей моделью. Новый тепловой насос на пропане M-Thermo HT позволяет нагревать воду до 75 °C, тем самым расширяя возможности его установки и использования. Гарантирован диапазон работы в экстремальных температурных условиях: при температуре -25 °C для подготовки горячей воды можно достичь 55 °C, а при -10 °C для отопления – 75 °C.
Вода до 75ºC
Возможность подачи воды 75ºC при -10ºC, 70ºC при -15ºC, 65ºC при -20ºC. Работает до -25º C.
Лёгкая установка, запуск и обслуживание
Новый USB-порт позволяет настроить устройство за несколько секунд, а также выполнять диагностические задачи, чтобы сократить время, необходимое для запуска или обслуживания.
Многозонное управление с ACUAZONE
Весь ассортимент Aquantia совместим с интегрированным управлением ACUAZONE, специально разработанным для гидравлических систем с несколькими зонами (тёплые полы, фанкойлы, радиаторы...). Управление до 32 различными сервисами с одного контроллера! Совместимость с Amazon Alexa, Google Assistant и другими облачными сервисами. Интеграция, в том числе через Modbus, BACnet, KNX.
Умный дом и BMS
Управление Aquantia обеспечивает удобный и интуитивно понятный пользовательский опыт, который может удовлетворить любые потребности зонирования. Возможность контролировать и отслеживать свою систему через приложение Comfort Home делает пользовательский опыт ещё более приятным и, главное, эффективным. Также возможно прямое подключение через порт ModBus RTU, а также интеграция другими способами, например, KNX и т.д.
Директива ERP
Все комплекты стандартно оснащены протоколом Smart Grid, чтобы обеспечить наилучший баланс между комфортом и экономией затрат.
Основные характеристики:
- Мощность отопления: 10kW
- Класс энергоэффективности A+++
- Натуральный хладагент R290
- Встроенный WiFi контроллер
- Встроенный электрический нагреватель 3kW
- Функция охлаждения
- DC инверторный компрессор
- USB-порт
- Способен обеспечивать температуру подачи теплоносителя до 75°C
- Гарантированная работа при температуре от -25°C до +43°C


| Тепловые насосы | |
| Вид | Воздух - вода |
| Тип | Моноблок |
| Тепловая мощность | 10кВт |
| Тэн | 3кВт |
| Встроенный бак для горячей воды | Без бака |
| COP | до 4.7 |
| Фреон | R290 |
| Функция охлаждения | Да |
| Размер внешнего блока | 1385x865x526 mm |
| Вес наружного блока | 117кг |
| Электрическое подключение | IB - / AB 1f 20A |