- Код товара: AHM-100HCWBAA / AHW-080HCPB1
Hisense Hi-Therma II Split
Тепловой насос с самым эффективным и экологичным хладагентом R290

Hisense Hi-Therma II Split – Гибкая гидравлическая установка.Установка системы на 100% гидравлическая, между наружным оборудованием и внутренней частью дома размещаются только водопроводные трубы.
Таким образом нет необходимости в системе хладагента.
IF — премия за лучший дизайн,
Минималистичная и футуристичная эстетика.
Современный дизайн серии Hi-Therma II отражает приверженность устойчивому развитию, футуризму и минимализму.
Он выполнен в обтекаемой геометрической форме с плавными линиями и высококачественной отделкой.
Модульные решётки изготовлены из экологичного перерабатываемого пластика, а справа расположена специально разработанная декоративная металлическая панель.
И в жилых, и в коммерческих помещениях устройство может гармонично вписаться в интерьер.

По сравнению с обычным электрическим нагревателем, или котлом на ископаемом топливе, система более экологична и энергоэффективна. До этого традиционные системы отопления в основном использовали такие виды топлива, как газ, нефть и уголь, но эти виды топлива легко загрязняют окружающую среду, выделяют в воздух большое количество углекислого газа и вызывают глобальные климатические изменения. Система воздушного теплового насоса снижает загрязнение окружающей среды, сохраняя при этом высокую энергоэффективность.
Система теплового насоса воздух-вода Hisense Hi-Therma II Split R290 приводится в действие небольшим количеством электроэнергии, извлекает возобновляемое тепло из наружного воздуха, а затем поставляет большое количество тепла в ваш дом. Тепловая мощность больше, чем потребление электроэнергии, поэтому система имеет чрезвычайно высокий КПД.

Все модели тепловых насосов Hi-Therma имеют сертификацию KEYMARK. KEYMARK – это добровольный, независимый европейский сертификационный знак (сертификация ISO типа 5) для всех тепловых насосов, комбинированных тепловых насосов и водонагревателей (согласно требованиям Ecodesign, Регламента ЕС 813/2013 и 814/2013). Он основан на независимом тестировании третьей стороной и демонстрирует соответствие требованиям к продукту, установленным в правилах схемы тепловых насосов KEYMARK, и требованиям к эффективности, установленным Ecodesign. Схема тепловых насосов KEYMARK принадлежит Европейскому комитету по стандартизации (CEN). Сертификаты выдаются независимыми органами по сертификации для выполнения требований схемы. Ознакомьтесь со всеми нашими сертифицированными тепловыми насосами на сайте: www.heatpumpkeymark.com
Тепловой насос Hisense Hi-Therma II Split имеет ряд дополнительных возможностей:
- Номинальная тепловая мощность: 8кВт
- Контроллер с большим цветным экраном и цветовой подсветкой цикла работы.
- Интеллектуальное управление через приложение.(Опция)
- Энергоэффективность A+++.
- Стабильный нагрев до -25℃.
- Температура воды на выходе 75℃.
- Нагрев воды до 75℃.
- Два отдельных температурных цикла для теплых полов и радиаторов.
- Визуальное отображение энергопотребления.
- Централизованное управление различными водными циклами.
- Индивидуальное управление для помещений.
- Недельный таймер.
- ЭКО/Тихий/Ночной режимы.
- Независимый температурный контроль до 7 помещений.
- Автоматическая программа для сушки полов.
- Комфортный обогрев бассейна 24-33℃.
- Тихий режим работы 8 dB(A).
- Самый эффективный, экологически чистый хладагент R290.
| Тепловые насосы | |
| Вид | Воздух - вода |
| Тип | Гидро сплит |
| Тепловая мощность | 8кВт |
| Тэн | 3кВт |
| Встроенный бак для горячей воды | Без бака |
| COP | до 5.1 |
| Фреон | R290 |
| Функция охлаждения | Да |
| Размер внешнего блока | 1100x426x845 mm |
| Размер внутреннего блока | 890x520x320 mm |
| Вес наружного блока | 95 кг |
| Вес внутреннего блока | 40 кг |
| Электрическое подключение | IB 1f 16A / AB 1f 16A |
| Рекомендуемый размер кабеля | 3 x 2,5 mm² |