- Код товара: QK50FM0BG
Новый тепловой насос 2026 года Luxury++ класса Hisense Air Master
Анонс новой модели 2026 года - кондиционер Hisense серии Air Master в черном исполнении для решения эксклюзивного дизайна.
Современный внутренний блок Hisense Air Master в элегантном чёрном покрытии сочетает высокие характеристики охлаждения и отопления с передовыми функциями для повышения комфорта и качества воздуха в помещении. Устройство оснащено интеллектуальными системами управления, функцией очистки воздуха и очень тихим режимом работы, что делает его идеальным как для дома, так и для офиса. Уникальная конструкция жалюзи позволяет им наклоняться на 90°, что улучшает распределение тепла, оптимизирует поток воздуха в помещении во всех направлениях и обеспечивает эффективную подачу воздуха в каждый уголок помещения.

Hisense Air Master имеет ряд дополнительных преимуществ:
- Слайдер корпус матово чёрной расцветки
- Многонаправленный поток воздуха
- Встроенный металлический нагревательный элемент в поддоне наружного блока
- Класс энергоэффективности A+++, SEER 8,8
- Работа при температуре наружного воздуха от -22 °C до +50 °C
- Уровень шума на расстоянии 1 м от 18,0 дБ(A)
- Компрессоры GMCC (Toshiba) с хладагентом R32
- Широкий угол открытия
- Система управления умный глаз для регулировки потока воздуха
- Голосовой помощник, Wi-Fi управление через аппликацию Connect Life
- Функция очистки внутреннего устройства
- Ионизатор Hi-Nano
- Статистика энергопотребления через аппликацию Connect Life
- WiFi модуль
- RTY3 беспроводной пульт управления
- Дополнительный проводной контроллер YXE-C01U2(E)(Опция)
- Корпус современного дизайна из черного высококачественного пластика
- MIRAGE дисплей с LED отображением температуры и влажности
- Режим AI SMART – управление климатом при помощи искусственного интелекта
- Smart турбо-режим для ускоренного охлаждения или обогрева
- Встроенный датчик температуры в пульте дистанционного управления I Feel
- Режим дежурного отопления +8с
- Hi -NANO ™ режим уничтожения вирусов и бактерий в воздухе
| Кондиционеры | |
| Вид | Siltumsūknis |
| Эффективная работа при наружной температуре | до -22°C |
| Класс энергоэффективности | A+++ |
| SEER / SCOP | 8.5 / 4.6 |
| Фреон | R32 |
| Уровень шума внутреннего блока | 18-44 dB(A) |
| Уровень шума наружного блока | 54 dB(A) |
| Размер внешнего блока | 860x635x310 mm |
| Размер внутреннего блока | 830x310x215 mm |
| Вес наружного блока | 38 кг |
| Вес внутреннего блока | 10 кг |
| Электрическое подключение | 220v 1f |
| Тепловые насосы воздух-воздух | |
| Номинальная мощность охлаждения | 5кВт |
| Номинальная мощность обогрева | 5.4кВт |

