-28 %
Daikin 4kW Altherma 3 с встроенным баком 180Л, с охлаждением
- Код товара: EHVX04S18E6V/ERGA04EV
8 155.40€
11 331.65€
Без налога: 6 740.00€
Тепловой насос воздух-вода инверторного типа с встроенным баком для горячей воды 180л, с охлаждением.
Отапливаемая площадь: до 100м2.
Главные преимущества теплового насоса Daikin класса воздух – вода Altherma 3 EHVX04S18E6V/ERGA04EV:
- Отопительная мощность: 4,3 кВт
- Потребление энергии при отоплении: 0,85 кВт
- Класс энергоэффективности А+++
- Коэффициент полезного действия COP до 5.1
- Встроенный бак для горячей воды 180л
- Хладагент R32
- Функция охлаждения
- Наружный блок работает до наружной температуры -25°C
- Удобная и быстрая установка
- Простое и дружественное управление
- Компрессор Inverter SWING
- Электрический нагреватель 6кВТ
- Гарантированный диапазон температуры наружного воздуха: -25°C ~ + 35°C
| Тепловые насосы | |
| Вид | Воздух - вода |
| Тип | Сплит |
| Тепловая мощность | 4кВт |
| Тэн | 6кВт |
| Встроенный бак для горячей воды | 180Л |
| Класс энергоэффективности | A+++ |
| COP | 5.1 |
| Фреон | R32 |
| Функция охлаждения | Да |
| Размер внешнего блока | 740x884x388 mm |
| Размер внутреннего блока | 1650x595x625 mm |
| Вес наружного блока | 58,5 кг |
| Вес внутреннего блока | 131 кг |
| Электрическое подключение | IB 1f (20A) / AB 1f (20A) |