-30 %
Bosch 16kW Compress 7800i LW (F)
- Код товара: CS7800iLW 16 F
8 161.45€
11 664.40€
Без налога: 6 745.00€
Bosch Compress 7800i LW - тепловой насос земля-вода.
Версия с металлической поверхностью (F).
Номинальная тепловая мощность / COP (B0/W35) – 4-15 kW / 5,55
Качественный и надежный тепловой насос с широким набором опций. Эффективное отопление с проверенной технологией.
Тепловые насосы Bosch 7800i LW..(F) с отдельным резервуаром для воды, оптимальный выбор для домов с высоким потреблением воды.
- Компрессор с регулируемой производительностью (инвертор), акумуляционная ёмкость не требуется.
- Высокая температура подачи теплоносителя 71 °C
- 2 версии: дизайн Bosch DNA со стеклянной поверхностью или металлической передней панелью (F)
- Регулятор UI 800 с 5” цветным сенсорным экраном управляет приготовлением горячей воды и 1 контуром отопления без смесителя.
- С помощью аксессуаров EMS 2 можно подключить 4 контура отопления со смесителем, солнечной системой и бассейном.
- В комплект поставки входят фильтр отопительного контура, датчики температуры наружного воздуха и подающей линии отопления, а также манометр, предохранительный клапан, расширительный бак и кран заправки контура теплоносителя.
| Геотермальные тепловые насосы | |
| Вид | Земля - вода |
| Тепловая мощность | 16кВт |
| Тэн | 9кВт |
| Встроенный бак для горячей воды | Без бака |
| Класс энергоэффективности | A+++ |
| COP | 5.55 |
| Хладагент | R410A |
| Размер внутреннего блока | 1180x600x600 mm |
| Вес внутреннего блока | 211 кг |
| Электрическое подключение | 400V, 3f, 50 Hz |