- Код товара: CS-HZ25ZKE / CU-H25ZKE
Тепловой насос воздух – воздух Panasonic Flagship с технологией nanoe™ X.
Тепловые мощности теплового насоса воздух – воздух CS-HZ25ZKE / CU-H25ZKE:
- Min. / Nom. / Max. – 0.85kW / 3.20kW / 7.50kW
- Тепловая мощность при -7°С – 5.00kW
- Тепловая мощность при -15°С – 4.78kW
- Тепловая мощность при -20°С – 4.20kW
- Тепловая мощность при -25°С – 3.60kW
Умное решение, специально разработанное для сурового северного климата и позволяющее сохранить ваш дом чистым, комфортным и гостеприимным.
Умный Flagship теперь оснащен технологией nanoe™ X с преимуществами гидроксильных радикалов.
Благодаря расширенным возможностям управления, лучшей в своем классе производительности, стильному дизайну и интеллектуальные функции, Flagship создан для того, чтобы сделать ваш дом более комфортным, чистым и приятным к нахождению даже в экстримальных условиях.
Panasonic Flagship, благодаря своей исключительной производительности и надежности, один из самых продаваемых тепловых насосов в Скандинавском регионе. Его эффективность помогает быстро достичь комфортной температуры в помещении и сохранить класс А+++.
Технология Nanoe X обеспечивает очистку воздуха до 99,9% от бактерий, вирусов, запахов, аллергенов, плесени и т. д. В 1000 раз эффективнее классической отрицательной ионизации воздуха I-ON.
Доступен в графитово-сером и матовом белом цветах.
Максимальная тепловая мощность 3,60 кВт при -25°С
- Исключительная максимальная теплопроизводительность даже в зонах с низкой температурой наружного воздуха.
- Энергоэффективность высшего класса до A+++ при отоплении и охлаждении.
Функция камина
- Функция «Камин» поддерживает другие источники тепла, циркулируя теплый воздух по всему помещению, даже когда заданная температура достигнута.
Smart control
- Встроенный Wi-Fi для мгновенного подключения, теперь с более простой и быстрой настройкой
- Расширенное управление через смартфон
- Совместимость с Google Assistant и Amazon Alexa
Максимальный комфорт
- Aerowings 2.0, сквозные лопасти повышают комфортный обогрев
- Супер тихая атмосфера
| Кондиционеры | |
| Nanoe X | Да |
| Вид | Тепловой насос |
| Эффективная работа при наружной температуре | до -25°C |
| Класс энергоэффективности | A+++ |
| SEER / SCOP | 8.8 / 5.3 |
| Фреон | R32 |
| Размер внешнего блока | 622x824x299 mm |
| Размер внутреннего блока | 295x870x229 mm |
| Вес наружного блока | 34 кг |
| Вес внутреннего блока | 11 кг |
| Электрическое подключение | 220v 1f (20A) |
| Тепловые насосы воздух-воздух | |
| Номинальная мощность охлаждения | 2.5кВт |
| Номинальная мощность обогрева | 3.8кВт |