-32 %
Panasonic 9kW All in One (T-CAP)
- Код товара: WH-ADC0916H9E8 / WH-UX09HE8
7 885.57€
11 614.00€
Без налога: 6 517.00€
Panasonic Aquarea T-CAP (Total Capacity) разработан для суровых скандинавских зим.
Модель со встроенным баком 185 литров для горячей воды.
Отапливаемая площадь: до 225м2
Отапливаемая площадь тёплыми полами: до 225м2
Отапливаемая площадь радиаторами: до 185м2
Тепловой насос Panasonic Aquarea T-CAP способен сохранять тепловую мощность без потери мощности до -20 °C и сохранять эффективную работу вплоть до -30 °C, и даже при более низких температурах
Главные преимущества теплового насоса Panasonic Aquarea класса воздух – вода WH-ADC0916H9E8/WH-UX09HE8:
- 9кВт A+++ тепловой насос воздух-вода с лучшими техническими данными в отрасли
- Неизменная тепловая мощность 9кВт до -20°C
- Резервный ТЭН 9кВт
- COP (номинальное) - 4.84
- Лучший коэффициент эффективности (COP), при +7C COP=4,.84
- Лучший коэффициент эффективности (COP), при -15C COP=2.56
- Эффективная работа до -30°C
- Функция охлаждения - стандартная комплектация
- Компрессор Twin Rotary
- Smart Claud - полное отдалённое управление и мониторинг с помощью модуля CZ-TAW1 - (Опция)
- Встроенный счётчик тепла и электроэнергии
| Тепловые насосы | |
| Вид | Воздух - вода |
| Тип | Сплит |
| Тепловая мощность | 9кВт |
| Тэн | 9кВт |
| Встроенный бак для горячей воды | 185Л |
| Класс энергоэффективности | A+++ |
| COP | 4.84 |
| Фреон | R410a |
| Функция охлаждения | Да |
| Размер внешнего блока | 1340x900x320 mm |
| Размер внутреннего блока | 1800х598х717 mm |
| Вес наружного блока | 108 кг |
| Вес внутреннего блока | 126 кг |
| Электрическое подключение | 380V 3f (16A) |
| Рекомендуемый размер кабеля | 5 x 1,5 мм² |