Супер Акция
-33 %
Распродано
Panasonic 7kW Monoblock (R32) (High Perfomance)
- Код товара: WH-MDC07J3E5
3 999.05€
5 989.00€
Без налога: 3 305.00€
Тепловой насос Panasonic идеально подходит для латвийского климата - проверено и подтверждено суровым скандинавским климатом.
Высокоэффективный хладагент R32.
Отапливаемая площадь: до 170m2.
Существенное отличие от предыдущей модели:
- Модели имеют повышенную мощность и эффективность
- 5 кВт эффективнее на 10%, 7 кВт на 20%, 9 кВт на 29%
- Встроенный магнитный фильтр
Panasonic Aquarea monoblock WH-MDC07J3E5 Higth Performance поддерживает номинальную тепловую мощность 5кВт до -15 ° C , без использования электрических нагревателей!
Тепловые насосы Panasonic Aquarea способны поддерживать тепловую мощность без потери мощности до -15 ° С и сохранять эффективную работу даже при температурах до -28 ° С и ниже.
Главные преимущества теплового насоса класс воздух – вода Panasonic Aquarea WH-MDC07J3E5 :
- 7 кВт тепловой насос класса воздух – вода с лучшими техническими данными в отрасли
- SCOP = 4.9
- SCOP Colder (Для северных регионов) = 4.18
- Поддерживает номинальную тепловую мощность 7 кВт до -15C/W35 без эл. обогревателей
- Тепловая мощность 5 кВт при -20 / W35 без электронагревателей
- Лучший коэффициент эффективности (COP) при полной нагрузке 5кВТ_ +7С/W35 COP = 4.76
- Лучший коэффициент дефективности (COP) при частичной нагрузке 1,53кВТ_ +7С/W35 COP = 6.2
- A+++ System Label модель специально разработанная для зданий с тёплыми полами
- Функция охлаждения - стандартная оснастка
- Встроенный счётчик тепла и электроэнергии
- Компрессор Twin Rotar
- Smart Claud - полное отдалённое управление и мониторинг с помощью модуля CZ-TAW1 - (Опция)
| Тепловые насосы | |
| Вид | Воздух - вода |
| Тип | Моноблок |
| Тепловая мощность | 7кВт |
| Тэн | 3кВт |
| Встроенный бак для горячей воды | Без бака |
| Класс энергоэффективности | A+++ |
| COP | 4.9 |
| Фреон | R32 |
| Функция охлаждения | Да |
| Размер внешнего блока | 865x1283x320 mm |
| Вес наружного блока | 104 кг |
| Электрическое подключение | 220v 1f (30A) |
| Рекомендуемый размер кабеля | 3 x 4,0 или 6,0 мм² |