-31 %
Panasonic 16kW Bi-Block (T-CAP)
- Код товара: WH-SXC16H9E8 / WH-UX16HE8
7 811.76€
11 381.01€
Без налога: 6 456.00€
Panasonic Aquarea T-CAP (Total Capacity) разработан для суровых скандинавских зим.
Отапливаемая площадь: до 320м2.
Отапливаемая площадь тёплыми полами: до 320м2.
Отапливаемая площадь радиаторами: до 250м2.
Тепловой насос Panasonic Aquarea T-CAP способен сохранять тепловую мощность без потери мощности до -20 °C и сохранять эффективную работу вплоть до -30 °C, и даже при более низких температурах.
Главные преимущества теплового насоса Panasonic Aquarea T-CAP класса воздух – вода SXC16H9E8/UX16HE8:
- Тепловой насос воздух-вода 16kW A++ с лучшими техническими данными в отрасли
- Единственный тепловой насос в отрасли сохраняющий мощность 16kW до -20°C
- Единственный на рынке тепловой насос которых обеспечивает работу компрессора при -30°C
- Подготовка горячей воды 60°C при температуре -15°C
- Циркуляционный насос А класса
- Лучший коэффициент эффективности (COP), при +7C COP=4.84
- Лучший коэффициент эффективности (COP), при -15C COP=2.32
- Эффективная работа до -30°C
- Функция охлаждения - стандартная комплектация
- Компрессор Twin Rotary
- Встроенный счётчик тепла и электроэнергии
- Smart Claud - полное отдалённое управление и мониторинг с помощью модуля CZ-TAW1 - (Опция)
| Тепловые насосы | |
| Вид | Воздух - вода |
| Тип | Сплит |
| Тепловая мощность | 16кВт |
| Тэн | 9кВт |
| Встроенный бак для горячей воды | Без бака |
| Класс энергоэффективности | A+++ |
| COP | 4.28 |
| Фреон | R410a |
| Функция охлаждения | Да |
| Размер внешнего блока | 1340x900x320 mm |
| Размер внутреннего блока | 892x340x500 mm |
| Вес наружного блока | 118 кг |
| Вес внутреннего блока | 45 кг |
| Электрическое подключение | 380V 3f (16A) |
| Рекомендуемый размер кабеля | 5 x 1,5 мм² |