-28 %
Panasonic 12kW Bi-Block (High Perfomance)
- Код товара: WH-SDC12H3E8 / WH-UD12HE8
6 247.23€
8 684.00€
Без налога: 5 163.00€
Panasonic Aquaera High Performance хорошо адаптируются в существующую систему с резервным котлом (электрическим, газовым и др.). Он идеально подходит для дома или квартиры с теплыми полами или низкотемпературными фанкойлами. Также модель отлично подходит для коммерческого сегмента (кафе, ресторана, офиса и т.п.).
Отапливаемая площадь: до 260м2.
Тепловой насос Panasonic Aquarea High Performance способен сохранять эффективную работу вплоть до -20 °C.
Главные преимущества теплового насоса Panasonic Aquarea класса воздух – вода WH-SDC12H9E8/WH-UD12HE8:
- Номинальная мощность - 12 кВт
- Специальная разработка – идеальная адаптация в существующую систему отопления
- Нагрев воды компрессором без включения резервного ТЭНа до +55°С
- Резервный ТЭН 9кВт (трёх ступенчатый)
- Погодозависимое автоматическое управление
- Инверторный циркуляционный насос класса энергоэффективности “А” (максимальный класс для данного оборудования)
- COP (номинальное) - 4.74
- Тепловая мощность / COP (A: +7°C, W: 35°C) - 12 кВт / 4.74
- Тепловая мощность / COP (A: +7°C, W: 55°C) - 12 кВт / 2.88
- Тепловая мощность / COP (A: +2°C, W: 35°C) - 11,4 кВт / 3.44
- Тепловая мощность / COP (A: +2°C, W: 55°C) - 9,1 кВт / 2.20
- Тепловая мощность / COP (A: -7°C, W: 35°C) - 10 кВт / 2.73
- Тепловая мощность / COP (A: -7°C, W: 55°C) - 78,2 кВт / 1.92
- Функция охлаждения - стандартная комплектация
- Компрессор Twin Rotary
- Встроенный счётчик тепла и электроэнергии
- Smart Claud - полное отдалённое управление и мониторинг с помощью модуля CZ-TAW1 - (Опция)
| Тепловые насосы | |
| Вид | Воздух - вода |
| Тип | Сплит |
| Тепловая мощность | 12кВт |
| Тэн | 9кВт |
| Встроенный бак для горячей воды | Без бака |
| Класс энергоэффективности | A+++ |
| COP | 4.74 |
| Фреон | R410a |
| Функция охлаждения | Да |
| Размер внешнего блока | 1340x900x320 mm |
| Размер внутреннего блока | 892x340x500 mm |
| Вес наружного блока | 107 кг |
| Вес внутреннего блока | 45 кг |
| Электрическое подключение | 380V 3f (30A) |
| Рекомендуемый размер кабеля | 5 x 1,5 мм² |