Супер Акция
-33 %
Panasonic 16kW Monoblock (T-CAP)
- Код товара: WH-MXC16J9E8
7 909.77€
11 742.00€
Без налога: 6 537.00€
Panasonic Aquarea T-CAP (Total Capacity) разработан для суровых скандинавских зим.
Отапливаемая площадь: до 320м2.
Отапливаемая площадь тёплыми полами: до 320м2.
Отапливаемая площадь радиаторами: до 250м2.
Тепловой насос Panasonic Aquarea T-CAP способен сохранять тепловую мощность без потери мощности до -20 °C и сохранять эффективную работу вплоть до -30 °C, и даже при более низких температурах.
Главные преимущества теплового насоса Panasonic Aquarea класса воздух – вода WH-MXC16J9E8:
- Тепловой насос воздух-вода 16kW A++ с лучшими техническими данными в отрасли
- Единственный тепловой насос в отрасли сохраняющий мощность 16kW до -20°C
- Единственный на рынке тепловой насос которых обеспечивает работу компрессора при -30°C
- Подготовка горячей воды 60°C при температуре -15°C
- Циркуляционный насос А класса
- Лучший коэффициент эффективности (COP), при +7C COP=4.84
- Лучший коэффициент эффективности (COP), при -15C COP=2.32
- Эффективная работа до -30°C
- Функция охлаждения - стандартная комплектация
- Компрессор Twin Rotary
- Встроенный счётчик тепла и электроэнергии
- Smart Claud - полное отдалённое управление и мониторинг с помощью модуля CZ-TAW1 - (Опция)
| Тепловые насосы | |
| Вид | Воздух - вода |
| Тип | Моноблок |
| Тепловая мощность | 16кВт |
| Тэн | 9кВт |
| Встроенный бак для горячей воды | Без бака |
| Класс энергоэффективности | A+++ |
| COP | 4.28 |
| Фреон | R32 |
| Функция охлаждения | Да |
| Размер внешнего блока | 1410x1283x320 mm |
| Вес наружного блока | 168 кг |
| Электрическое подключение | 380V 3f (16A) |
| Рекомендуемый размер кабеля | 5 x 1,5 мм² |