- Код товара: KA35XR0E
Тепловой насос модели Energy SE 2023 года, от оригинального производителя Hisense. Более доступная версия теплового насоса, с оптимальным набором необходимых параметров. Обеспечивает эффективную работу на отопление до -22с градусов уличной температуры.
Имеет класс А++ при работе на отопление по второму климатическому поясу. Высокий SCOP модели 4, 6, обеспечит сезонный расход электроэнергии до 4, 6 раз меньше, чем выделит при этом киловатт тепла на обогрев. Тепловой насос представлен моделями трёх номинальных мощностей 3, 5; 5, 0 и 7, 0 киловатт, для площадей обогрева до 40м2, 60м2 и 80м2 соответственно. Одобрен в европейском союзе как компенсируемый в установке тепловой насос.
Кондиционер имеет встроенный блок выхода на Wi-Fi (в стандартной комплектации), что даёт возможность удалённого управления и контроля за вашим кондиционером через Интернет, с помощью смартфона.
Серия Energy SE имеет ряд дополнительных возможностей:
- MIRAGE дисплей с LED отображением температуры и режимов работы.
- Возможность отдалённого интернет-управления через Wi-Fi.
- 4D автоматическое управление горизонтальными и вертикальными жалюзи с пульта ДУ.
- До четырёх свободно программируемых индивидуальных режима "Сна".
- 4 in 1 фильтры: ULTRA Hi sliver фильтр + HEPA + Vitemin C + фильтр Negative Ion.
- 7 скоростей вентилятора внутреннего блока.
- Супертихий режим работы Quiet от 19dB(a).
- Турбо-режим Smart для ускоренного охлаждения или обогрева.
- Встроенный датчик температуры в пульте дистанционного управления I Feel.
- Режим дежурного отопления +8с.
- Промышленно установленный металлический тэн подогрева дренажного поддона в наружном блоке c оптимальным алгоритмом работы.
- Возможность работы до температуры -22с наружного воздуха.
- Стабильная работоспособность от сети электроснабжения от 150 до 265 вольт.
- Защитное антикоррозийное покрытие теплообменника наружного блока Blue Fin.
| Кондиционеры | |
| Площадь помещения | до 40м2 |
| Вид | Siltumsūknis |
| Эффективная работа при наружной температуре | до -25°C |
| Класс энергоэффективности | A+++ |
| SEER / SCOP | 8.5 / 4.6 |
| Фреон | R32 |
| Уровень шума внутреннего блока | 26-40 dB(A) |
| Уровень шума наружного блока | 54-62 dB(A) |
| Размер внешнего блока | 810x280x585 mm |
| Размер внутреннего блока | 798x256x191 mm |
| Вес наружного блока | 33 кг |
| Вес внутреннего блока | 7.6 кг |
| Электрическое подключение | 220v 1f |
| Тепловые насосы воздух-воздух | |
| Номинальная мощность охлаждения | 3.5кВт |
| Номинальная мощность обогрева | 3.9кВт |