- Код товара: MSZ-FT35VGK-SC/MUZ-FT35VGHZ-SC
Mitsubishi MSZ-FT NINJA — скандинавский тепловой насос воздух-воздух инверторного типа.
Неощутимо эффективный тепловой насос «воздух-воздух», обеспечивающий тепло до -35°C.
Мощности MSZ-FT35VGK-SC/MUZ-FT35VGHZ-SC:
- Мощность охлаждения: Мин./Ном./Макс. – 0.8кВт/3.5кВт/4.0кВт
- Мощность обогрева: Мин./Ном./Макс. – 0.9кВт/4.0кВт/6.6кВт
Воздушный тепловой насос серии FT представляет собой специально разработанную скандинавскую модель, адаптированную и протестированную для нужд северного климата. Воздушный тепловой насос серии FT обеспечивает безупречную и стабильную работу при чрезвычайно низких и нестабильных температурах наружного воздуха.
Функция гипернагрева воздушного теплового насоса серии FT и мощная изобретательская технология обеспечивают превосходное качество воздуха и энергоэффективность даже при температуре -35°C. С тепловым насосом серии FT ровный и комфортный микроклимат в помещении станет реальностью в суровые зимние месяцы.
Скандинавское качество и дизайн.
Тепловой насос серии FT сочетает в себе лучшие черты скандинавской модели:
- Идеальная производительность при низких температурах наружного воздуха, простота функций, энергоэффективность и долговечность.
- Тепловой насос воздух-воздух серии FT непревзойденной производительности обеспечивает идеальный микроклимат в помещении круглый год. Зимой обогрев, летом охлаждение.
Главные особенности:
Функция гипернагрева
Когда температура наружного воздуха падает, тепловой насос серии FT автоматически регулирует мощность гипернагрева с учетом температуры наружного воздуха, заданной температуры воздуха и температуры в помещении.
Поддержание равномерной температуры воздуха
В холодные зимние месяцы постоянное и равномерное поддержание температуры в помещении является залогом комфортного климата. Функция размораживания серии FT обеспечивает более высокую производительность при низких температурах наружного воздуха.
Отводит тепло от других источников тепла
Функция автоматической циркуляции воздуха теплового насоса серии FT делает тепловой насос отличным вариантом в больших помещениях с дополнительным источником тепла, он рассеивает тепло от других источников тепла, таких как дровяные печи или камины. Обеспечение равномерной температуры воздуха и экономия электроэнергии.
Компактный размер и привлекательный дизайн
Еще одним преимуществом теплового насоса серии FT является его компактная конструкция, обеспечивающая гибкие возможности установки в доме. Кроме того, функция охлаждения летом и функция обогрева в холодные зимние месяцы обеспечат идеальный климатический комфорт круглый год.
Отдалённое управление
Встроенный модуль Wi-Fi обеспечивает полнофункциональное управление серией FT и управление отчетами о работе через приложение на смартфоне, компьютере или планшете. С помощью приложения MELCloud управляйте функциями теплового насоса независимо от того, находитесь ли вы дома или в отъезде.
Экологически чистый хладагент R32.
В MSZ-FT используется экологически чистый хладагент R32, который циркулирует в полностью закрытом контуре охлаждения и оказывает гораздо меньшее воздействие на окружающую среду. Хладагент R32 обеспечивает лучшую эффективность и более высокую тепловую мощность при более низких температурах окружающей среды.
| Кондиционеры | |
| Вид | Тепловой насос |
| Эффективная работа при наружной температуре | до -35°C |
| Класс энергоэффективности | A+++ |
| SEER / SCOP | 8.6 / 4.6 |
| Фреон | R32 |
| Уровень шума внутреннего блока | 19-52 dB(A) |
| Уровень шума наружного блока | 52 dB(A) |
| Размер внешнего блока | 800х714х285 mm |
| Размер внутреннего блока | 838x280x229 mm |
| Вес наружного блока | 40 кг |
| Вес внутреннего блока | 10 кг |
| Электрическое подключение | 220v 1f (16A) |
| Тепловые насосы воздух-воздух | |
| Номинальная мощность охлаждения | 3.5кВт |
| Номинальная мощность обогрева | 4кВт |