-28 %
Midea M-Thermal 12kW
- Код товара: MHA-V12W/D2RN8-B2 + HB-A160/CDS90GN8-B2
4 265.25€
5 929.00€
Без налога: 3 525.00€
Тепловой насос воздух-вода инверторного типа.
Отапливаемая площадь: до 300м2.
Главные преимущества теплового насоса Midea класса воздух – вода M-Thermal:
- * Отопительная мощность: 12,10 кВт
- Класс энергоэффективности А+++
- * Коэффициент полезного действия COP до 4.95
- Хладагент R32
- Встроенный Wi-Fi контроллер
- Встроенный циркуляционный насос Wilo (Германия)
- Функция охлаждения
- Пластинчатый теплообменник Alfa Laval (Швеция)
- Электрический нагреватель 9кВт
- Гарантированный диапазон температуры наружного воздуха: -25°C ~ + 35°C
* При температуре наружного воздуха +7°C, относительной влажности воздуха 85%, температуре на выходе/входе внутреннего блока 30/35°C;
* Стандарт тестирования: EN12102-1
| Тепловые насосы | |
| Вид | Воздух - вода |
| Тип | Сплит |
| Тепловая мощность | 12кВт |
| Тэн | 9кВт |
| Встроенный бак для горячей воды | Без бака |
| Класс энергоэффективности | A+++ |
| COP | 4.95 |
| Фреон | R32 |
| Функция охлаждения | Да |
| Размер внешнего блока | 1118×865×523 mm |
| Размер внутреннего блока | 420×790×270 mm |
| Вес наружного блока | 112 кг |
| Вес внутреннего блока | 39 кг |
| Электрическое подключение | IB 3f 16A / AB 3f 16A |