-28 %
Midea M-Thermal 10kW с встроенным баком 190Л
- Код товара: MHA-V10W/D2N8-B2 + HBT-A100/190CDS90GN8-B2
4 942.85€
6 872.80€
Без налога: 4 085.00€
Тепловой насос воздух-вода инверторного типа с встроенным баком для горячей воды объёмом 190л.
Отапливаемая площадь: до 250м2.
Главные преимущества теплового насоса Midea класса воздух – вода M-Thermal:
- * Отопительная мощность: 10,00 кВт
- Класс энергоэффективности А+++
- * Коэффициент полезного действия COP до 5.00
- Хладагент R32
- Встроенный Wi-Fi контроллер
- Встроенный циркуляционный насос Wilo (Германия)
- Функция охлаждения
- Пластинчатый теплообменник Alfa Laval (Швеция)
- Электрический нагреватель 9кВт
- Встроенный бак для горячей воды объёмом 190Л
- Гарантированный диапазон температуры наружного воздуха: -25°C ~ + 35°C
* При температуре наружного воздуха +7°C, относительной влажности воздуха 85%, температуре на выходе/входе внутреннего блока 30/35°C;
* Стандарт тестирования: EN12102-1
| Тепловые насосы | |
| Вид | Воздух - вода |
| Тип | Сплит |
| Тепловая мощность | 10кВт |
| Тэн | 9кВт |
| Встроенный бак для горячей воды | 190Л |
| Класс энергоэффективности | A+++ |
| COP | 5.00 |
| Фреон | R32 |
| Функция охлаждения | Да |
| Размер внешнего блока | 1118×865×523 mm |
| Размер внутреннего блока | 600×600×1683 mm |
| Вес наружного блока | 78.5 кг |
| Вес внутреннего блока | 138.6 кг |
| Электрическое подключение | IB 3f 16A / AB 1f 20A |