-20 %
Mitsubishi Electric EF 2,5kW
- Код товара: MSZ-EF25VGK(W, B, S)/MUZ-EF25VGH
1 246.30€
1 560.90€
Без налога: 1 030.00€
Доступные варианты
Mitsubishi Electric MSZ-EF серия Design создана по запросу итальянского отделения Mitsubishi Electric, где дизайн изделия является необходимым условием его успеха на рынке. Но яркий дизайн не отменил высочайших требований к эффективности и уровню шума, по которым Design Inverter остается лидером в классе.
Доступны модели белого, чёрного и серебренного цветов.
В моделях серии MSZ-EF предусмотрен дополнительный сверх тихий режим работы вентилятора "Silent Mode". Минимальный уровень шума составляет всего 19 дБ(А), что делает данные модели идеальным решением для кондиционирования спальни или детской комнаты.
Основные особенности:
- Функция авто рестарта
- Класс энергоэффективности A +++ / A ++, SEER до 9,1 / SCOP до 4,7
- Компрессоры Mitsubishi Electric с хладагентом R32
- Низкий уровень шума 19(дБ)
- Работа до -20°C на улице
- Подсветка экрана пульта управления
- Сложная система жалюзи создает оптимальную форму и скорость воздушной струи в режимах охлаждения и нагрева
- Чёрный пульт для чёрного и серого внутреннего блока
- Новый пульт управления оснащен недельным таймером, который позволяет задавать до 4 действий в течение каждого дня
- Комплектуются бактерицидным фильтром с ионами серебра
- Удалённый контроль с помощью Wi-Fi MELCloud входит в комплект
| Кондиционеры | |
| Номинальная мощность обогрева | 2.4кВт |
| Номинальная мощность охлаждения | 2.5кВт |
| Вид | Кондиционер |
| Эффективная работа при наружной температуре | до -20°C |
| Класс энергоэффективности | A++ |
| SEER / SCOP | 9.1 / 4.6 |
| Фреон | R32 |
| Потребление электроэнергии (охлаждение / обогрев) | 0.54 / 0.70 kW |
| Уровень шума внутреннего блока | 21-45 dB(A) |
| Уровень шума наружного блока | 48 dB(A) |
| Размер внешнего блока | 800х285х550 mm |
| Размер внутреннего блока | 885x195x299 mm |
| Вес наружного блока | 31 кг |
| Вес внутреннего блока | 11.5 кг |
| Электрическое подключение | 220v 1f (16A) |