Kaysun Aquatia Monoblock 26kW HT HP, R290 (KHP-MO 26 HT HP)
- Код товара: KHP-MO 26 DTP
8 400.00€
Без налога: 6 942.15€
Kaysun Aquantia Monobloc KHP-MO HT HP

Kaysun Aquantia Monobloc HT HP (KHP-MO DTP 26–40 kW)
Моноблочные тепловые насосы большой мощности серии KHP-MO DTP, работающие на экологически чистом хладагенте R290, предназначены для крупных объектов (частных домов, коммерческих зданий, каскадных систем).
Натуральный хладагент R290 снижает воздействие на окружающую среду по сравнению с предыдущей моделью. Новый тепловой насос на пропане M-Thermo HT позволяет достигать температуры нагреваемой воды до 85 °C, тем самым расширяя возможности его установки и использования. Диапазон работы в экстремальных температурных условиях гарантирован: при температуре -25 °C для подготовки горячей воды можно достичь 55 °C, а при -10 °C для отопления – 85 °C.
Основные характеристики:
- Мощность отопления: 26kW
- Класс энергоэффективности A +++
- Коэффициент полезного действия COP до 4,77
- Хладагент R290
- Встроенный WiFi контроллер
- Функция охлаждения
- DC инверторный компрессор
- USB порт
- Способен обеспечивать температуру подачи теплоносителя до 85°C
- Каскадное подключение до 6 устройств
- Гарантированная работа при температуре от -25°C до + 43°C
| Тепловые насосы | |
| Вид | Воздух - вода |
| Тип | Моноблок |
| Тепловая мощность | 26кВт |
| Тэн | - |
| Встроенный бак для горячей воды | Без бака |
| COP | до 4.77 |
| Фреон | R290 |
| Функция охлаждения | Да |
| Размер внешнего блока | 1384x1816x523 mm |
| Вес наружного блока | 260 кг |
| Электрическое подключение | 380-415V / 3ph / 50Hz |