- Код товара: KHPI-BI-10VR2L / KHP-BI 6 DVR2
Aquantia Bibloc Integrated KHPIS-BI PRO

Производиться в Испании.
Aquantia — три разных комлекта, которые обеспечивают отопление, охлаждение и горячую воду для вашего дома. Реверсивный тепловой насос — это система, которая извлекает возобновляемую энергию из наружного воздуха для обогрева или охлаждения вашего дома. Это наиболее эффективная технология, способная производить больше тепловой энергии, чем потребляет электроэнергии. Aquantia не только более экологична и энергоэффективна, чем отопительные котлы, но и может как заменить другие системы, так и работать вместе с ними.
Aquanita KHPIS-BI PRO — это ответ Kaysun на потребность в компактном внутреннем блоке, который занимает минимум места, но при этом не отказываясь от комфорта и энергосбережения теплового насоса класса воздух - вода.
Главные преимущества теплового насоса Kaysun Aquanita класса воздух – вода KHPI-BI 10VR2L / KHP-BI 6 DVR2 :
- Отопительная мощность: 6.2 кВт
- Класс энергоэффективности А+++
- Коэффициент полезного действия СОР до 5
- Хладагент R32
- Встроенный бак для горячей воды объёмом 190Л
- Встроенный Wi-Fi контроллер
- Встроенный электронагреватель 3кВт
- Функция охлаждения
- Инверторный компрессор постоянного тока
- USB-порт
- Способен обеспечить температуру подачи теплоносителя до 65°C
- Гарантированная работа при температуре от -25°С до +43°С
| Кондиционеры | |
| Вес внутреннего блока | 139 кг |
| Тепловые насосы | |
| Вид | Воздух - вода |
| Тип | Сплит |
| Тепловая мощность | 6кВт |
| Тэн | 3кВт |
| Встроенный бак для горячей воды | 190Л |
| COP | до 5 |
| Фреон | R32 |
| Функция охлаждения | Да |
| Размер внешнего блока | 1008x712x426 mm |
| Размер внутреннего блока | 600x1683x600 mm |
| Вес наружного блока | 58 кг |
| Электрическое подключение | 220-240V / 1ph / 50Hz |