- Код товара: KHPM-BI 16 DVR2 / KHP-BI 16 DTR2
Aquantia Aquantia Bibloc Wall-Mounted KHPMS-BI PRO

Производиться в Испании.
Aquantia — три разных комлекта, которые обеспечивают отопление, охлаждение и горячую воду для вашего дома. Реверсивный тепловой насос — это система, которая извлекает возобновляемую энергию из наружного воздуха для обогрева или охлаждения вашего дома. Это наиболее эффективная технология, способная производить больше тепловой энергии, чем потребляет электроэнергии. Aquantia не только более экологична и энергоэффективна, чем отопительные котлы, но и может как заменить другие системы, так и работать вместе с ними.
Aquanita KHPMS-BI PRO является более модульным решением, так как состоит из 2-х блоков (наружного и внутреннего) и бака для горячей воды (опционально). Идеально подходит для замены обычных настенных котлов. Этими комплектами также можно управлять через мобильное приложение Kaysun. Яляется идеальным решением для установок, где необходимо установить наружный и внутренний блок на большом расстоянии друг от друга.
Главные преимущества теплового насоса Kaysun Aquanita класса воздух – вода KHPM-BI 16 DVR2 / KHP-BI 12 DVR2 :
- Отопительная мощность: 16кВт
- Класс энергоэффективности А+++
- Коэффициент полезного действия СОР до 4.5
- Хладагент R32
- Встроенный Wi-Fi контроллер
- Встроенный электронагреватель 3кВт
- Функция охлаждения
- Инверторный компрессор постоянного тока
- USB-порт
- Способен обеспечить температуру подачи теплоносителя до 65°C
- Гарантированная работа при температуре от -25°С до +43°С
| Тепловые насосы | |
| Вид | Воздух - вода |
| Тип | Сплит |
| Тепловая мощность | 16кВт |
| Тэн | 3кВт |
| Встроенный бак для горячей воды | Без бака |
| COP | до 4.5 |
| Фреон | R32 |
| Функция охлаждения | Да |
| Размер внешнего блока | 1118X865X523 mm |
| Размер внутреннего блока | 420X790X270 mm |
| Вес наружного блока | 112 кг |
| Вес внутреннего блока | 37 кг |
| Электрическое подключение | 380-415V / 3ph / 50Hz |