-25 %
Hisense Wings PRO 3,4kW
- Код товара: KB35YR3E
555.00€
742.94€
Без налога: 458.68€
Наружный блок Hisense Wings PRO оснащен нагревательным элементом, что позволяет ему работать при температуре наружного воздуха до -25°С.
Современная модель с отличными техническими характеристиками. Кондиционер Wings оснащен новинкой – генератором холодной плазмы, очищающим воздух от пыли и устраняющим 90% бактерий, плесени и запахов всего за два часа работы. Встроенный Wi-Fi модуль позволяет удаленно управлять устройством с помощью смартфона из любой точки мира. Лаконичный, идеально белый внутренний блок с легкой, прозрачной боковой отделкой станет гармоничным дополнением интерьера. Идеальное решение для установки в квартирах, частных домах и небольших офисных помещениях.
Основные преимущества кондиционера Hisense Wings:
- MIRAGE дисплей с LED отображением температуры и режимов работы.
- Обогревающий элемент в наружном блоке
- Возможность отдалённого интернет-управления через Wi-Fi.
- Режим генерации плазмы для уничтожения плесени и бактерий в воздухе.
- 4D автоматическое управление горизонтальными и вертикальными жалюзи с пульта ДУ.
- Режима комфортного "Сна".
- 4 in 1 фильтры: ULTRA Hi sliver фильтр + HEPA + Vitemin C + фильтр Negative Ion.
- 6 скоростей вентилятора внутреннего блока.
- Супертихий режим работы Quiet от 19dB(a).
- Турбо-режим Smart для ускоренного охлаждения или обогрева.
- Встроенный датчик температуры в пульте дистанционного управления I Feel.
- Режим дежурного отопления +8с.
- Возможность работы до температуры -25°С наружного воздуха.
- Защитное антикоррозийное покрытие теплообменника наружного блока Blue Fin.
| Кондиционеры | |
| Вид | Тепловой насос |
| Эффективная работа при наружной температуре | до -25°C |
| Класс энергоэффективности | A++ |
| SEER / SCOP | 6.1 / 4.0 |
| Фреон | R32 |
| Уровень шума внутреннего блока | 24-39 dB(A) |
| Уровень шума наружного блока | 47-52 dB(A) |
| Размер внешнего блока | 660x240x483 mm |
| Размер внутреннего блока | 833x256x203 mm |
| Вес наружного блока | 23 кг |
| Вес внутреннего блока | 7.1 кг |
| Электрическое подключение | 220v 1f (16A) |
| Тепловые насосы воздух-воздух | |
| Номинальная мощность охлаждения | 3.4кВт |
| Номинальная мощность обогрева | 3.8кВт |