-32 %
Panasonic 9kW All in One (High Perfomance)
- Код товара: WH-ADC0916H9E8 / WH-UD09HE8
7 384.63€
10 853.00€
Без налога: 6 103.00€
Panasonic Aquaera High Performance хорошо адаптируются в существующую систему с резервным котлом (электрическим, газовым и др.). Он идеально подходит для дома или квартиры с теплыми полами или низкотемпературными фанкойлами. Также модель отлично подходит для коммерческого сегмента (кафе, ресторана, офиса и т.п.).
Отапливаемая площадь: до 210м2.
Модель со встроенным баком 185 литров для горячей воды.
Тепловой насос Panasonic Aqyarea High Performance способен сохранять эффективную работу вплоть до -20 °C.
Главные преимущества теплового насоса Panasonic Aquarea класса воздух – вода WH-ADC0916H9E8/WH-UD09HE8:
- Номинальная мощность - 9 кВт
- Специальная разработка – идеальная адаптация в существующую систему отопления
- Нагрев воды компрессором без включения резервного ТЭНа до +55°С
- Резервный ТЭН 9кВт
- Погодозависимое автоматическое управление
- Инверторный циркуляционный насос класса энергоэффективности “А” (максимальный класс для данного оборудования)
- COP (номинальное) - 4.84
- Тепловая мощность / COP (A: +7°C, W: 35°C) - 9 кВт / 4.84
- Тепловая мощность / COP (A: +7°C, W: 55°C) - 9 кВт / 2.94
- Тепловая мощность / COP (A: +2°C, W: 35°C) - 9 кВт / 3.59
- Тепловая мощность / COP (A: +2°C, W: 55°C) - 8,8 кВт / 2.23
- Тепловая мощность / COP (A: -7°C, W: 35°C) - 9 кВт / 2.85
- Тепловая мощность / COP (A: -7°C, W: 55°C) - 7,9 кВт / 2.05
- Функция охлаждения - стандартная комплектация
- Компрессор Twin Rotary
- Smart Claud - полное отдалённое управление и мониторинг с помощью модуля CZ-TAW1 - (Опция)
- Встроенный счётчик тепла и электроэнергии
| Тепловые насосы | |
| Вид | Воздух - вода |
| Тип | Сплит |
| Тепловая мощность | 9кВт |
| Тэн | 9кВт |
| Встроенный бак для горячей воды | 185Л |
| Класс энергоэффективности | A++ |
| COP | 4.84 |
| Фреон | R410a |
| Функция охлаждения | Да |
| Размер внешнего блока | 1340x900x320 mm |
| Размер внутреннего блока | 1800х598х717 mm |
| Вес наружного блока | 107 кг |
| Вес внутреннего блока | 126 кг |
| Электрическое подключение | 380V 3f (30A) |
| Рекомендуемый размер кабеля | 5 x 1,5 мм² |