-20 %
Nordis Optimus PRO Mono 26kW
- Код товара: HOP26WMONO3
8 092.00€
10 115.60€
Без налога: 6 687.60€
Моноблоки Nordis Optimus PRO представляют собой высокоэффективные тепловые насосы типа «воздух-вода» с низким энергопотреблением.
Вся система отопления в одном устройстве, устанавливаемом на улице, делает ее идеальным для домов без подсобных помещений где можно разместить внутренний блок теплогово насоса. Оборудование устанавливается просто и быстро.
Моноблоки Nordis Optimus PRO идеально совместимы с любой другой системой отопления или горячего водоснабжения в вашем доме. Устройство обеспечивает низкое энергопотребление и высокий энергетический класс.
Главные преимущества:
- Номинальная мощность 26кВт.
- Работает в режиме обогрева при наружной температуре воздуха до -25°С.
- Функция рециркуляции горячей воды используется для возврата воды из трубопровода в бак ГВС в соответствии с установленным графиком.
- Тепловые насосы соответствуют высшему классу энергоэффективности A +++.
- Чрезвычайно тихий – можно выбрать два тихих режима.
- R32 – экологичный хладагент, используемый в современном оборудовании.
- Функция охлаждения.
- Двухроторный инверторный компрессор Mitsubishi Electric с магнитами постоянного тока.
- Современная сенсорная панель управления.
- Тепловые насосы Nordis Optimus PRO управляются усовершенствованным многофункциональным контроллером или приложением на смарт-устройстве. Приложение позволяет выбрать оптимальные настройки системы для обеспечения максимальной экономии энергии.
- Приложение постоянно предлагает оптимальные настройки системы для обеспечения максимальной экономии энергии.
- Подготовка санитарной горячей воды до +65°C без дополнительного нагревателя.
| Тепловые насосы | |
| Вид | Воздух - вода |
| Тип | Моноблок |
| Тепловая мощность | 26кВт |
| Тэн | - |
| Встроенный бак для горячей воды | Без бака |
| COP | до 4.5 |
| Фреон | R32 |
| Функция охлаждения | Да |
| Размер внешнего блока | 1129×1558×528 mm |
| Вес наружного блока | 177 кг |
| Электрическое подключение | 380-415V / 3ph / 50Hz, 3P C32A |