- Код товара: CLC6101i-Set 65 HE
Bosch Climate 6100i — тепловой насос воздух-воздух инверторного типа.
Bosch Cimate Class 6100i — надежный тепловой насос для идеального климата в помещении.
Высокая эффективность, множество комфортных функций и 2 варианта мощности.
Мощности Bocsh CLC6101i-Set 65 HE:
- Мощность охлаждения: Мин./Ном./Макс. – 0.9кВт/3.5кВт/4.2кВт
- Мощность обогрева: Мин./Ном./Макс. – 0.9кВт/4.2кВт/6.5кВт
Вкратце:
- Надежный тепловой насос класса А++ для отопления и охлаждения
- Технология «Plasmacluster» очищает воздух
- Эффект Коанда обеспечивает очень приятный микроклимат в помещении
- Простое и удобное использование с помощью пульта дистанционного управления или приложения Bosch HomeCom Easy
Идеальный микроклимат в помещении круглый год
Climate Class 6100i надежно обогревает зимой, когда температура наружного воздуха опускается до -20 °C, и охлаждает летом, когда температура в помещении становится слишком высокой.
Всегда чистый и здоровый воздух
С помощью функции «Plasmacluster» в помещении распределяются положительные и отрицательные ионы, которые связывают загрязняющие вещества, уничтожают вирусы и бактерии, а также нейтрализуют неприятные запахи.
Просто комфортно
Эффект Коанда обеспечивает приятный микроклимат в помещении без сквозняков. Летом прохладный воздух распространяется по потолку, а затем медленно «падает» и охлаждает всю комнату. Зимой теплый воздух распределяется по полу и медленно поднимается вверх по законам физики. Таким образом, пол становится теплым и по нему приятно ходить.
Приятный климат в нужном месте
В режиме «Spot air» помещение можно разделить влоть до шести зон и выбрать обогрев или охлаждение для конкретной зоны. Кроме того, в режиме «Multi-Space» несколько помещений одновременно могут охлаждаться или нагреваться до заданной температуры.
Режим обогрева 10°C
Режим защиты от замерзания позволяет снизить температуру в помещении до 10⁰C в периоды, когда дом не используется. Таким образом, вы сэкономите деньги, не рискуя получением повреждений от замерзания – оптимальное решение для дач и летних домиков.
- Сплит-тепловой насос "воздух-воздух" для отопления и охлаждения дома
- В режиме отопления работает до наружной тепмературы воздуха -20 °C
- Наружный блок заполнен экологически чистым хладагентом R32.
- С дистанционным пультом управления
- Встроенный модуль связи WLAN, удобное дистанционное управление с помощью приложения HomeCom Easy
| Кондиционеры | |
| Вид | Тепловой насос |
| Эффективная работа при наружной температуре | до -20°C |
| Класс энергоэффективности | A++ |
| SEER / SCOP | 7.6 / 4.6 |
| Фреон | R32 |
| Уровень шума внутреннего блока | 23-40 dB(A) |
| Уровень шума наружного блока | 49 dB(A) |
| Размер внешнего блока | 540x780x269 mm |
| Размер внутреннего блока | 289x879x229 mm |
| Вес наружного блока | 30 кг |
| Вес внутреннего блока | 10 кг |
| Электрическое подключение | 220v 1f (20A) |
| Тепловые насосы воздух-воздух | |
| Номинальная мощность охлаждения | 3.5кВт |
| Номинальная мощность обогрева | 4.2кВт |