- Код товара: FTXA42CW/RXA42B
Daikin Stylish — кондиционер инверторного типа.
Stylish сочетает в себе превосходный дизайн и технологии, чтобы создать комплексное климатическое решение для любого интерьера. Имея толщину всего 189 мм, Stylish является самым тонким устройством на рынке в сегменте дизайна для настенных устройств. В нем используются инновационные функции для достижения максимального комфорта, энергоэффективности, надежности и контроля.
Мощности Daikin Stylish FTXA42CW/RXA42A9:
- Мощность охлаждения: Мин./Ном./Макс. – 1.7кВт/4.2кВт/5.0кВт
- Мощность обогрева: Мин./Ном./Макс. – 1.7кВт/5.4кВт/6.0кВт
Главные преимущества теплового насоса Daikin Stylish класса воздух – воздух::
- Высокая эффективность нагрева с SCOP до A+++
- Эффективная работа при температуре наружного воздуха до -15С
- Функция Coanda улучшает равномерную температуру во всем помещении
- Встроенный WLAN модуль, для управления тепловым насосом через мобильное приложение
- Очень низкий уровень шума (19 дБ)
- Фильтр Daikin Flash Streamer
- Удостоенный наград дизайн и компактный размер
- Доступен в 4 разных цветах
- Таймер
- Датчик температуры поверхности с 64-сегментным управлением
- Серебряный фильтр от аллергенов
Почему выбирают Stylish?
- Создан для комфорта
Stylish сочетает в себе превосходный дизайн и технологии, чтобы создать отмеченное наградами климатическое решение для любого интерьера. -
Премиальное климатическое решение
В Stylish компания Daikin сочетает функциональность и эстетику, создавая инновационный продукт, который подходит для любого интерьера. -
Технологии
Для создания инновационного настенного устройства Daikin использует собственные технологии, обеспечивающие наилучшую производительность и надежную работу. -
Умный климат-контроль
Позволяет управлять устройством из любого места с помощью уже встроенного модуля WiFi. Daikin online — это простая, удобная и эффективная система с интуитивно понятным интерфейсом. -
Отмеченный наградами дизайн
Вдохновленный своими предшественниками, Daikin Emura и Ururu Sarara, Stylish получил награду Good Design Award за инновационный внешний вид и функциональные возможности. Эта награда также присуждается компании Stylish за ее способность достигать новых стандартов комфорта и энергии в отрасли HVAC-R. Стильный получил награду IF Design Award и Reddot Product Design Award за инновационный дизайн. Эти награды представляют собой два самых престижных и крупнейших дизайнерских конкурса в мире.
| Кондиционеры | |
| Номинальная мощность обогрева | 5.4кВт |
| Номинальная мощность охлаждения | 4.2кВт |
| Вид | Кондиционер |
| Эффективная работа при наружной температуре | до -15°C |
| Класс энергоэффективности | A++ |
| SEER / SCOP | 7.5 / 4.6 |
| Фреон | R32 |
| Уровень шума внутреннего блока | 21-45 dB(A) |
| Уровень шума наружного блока | 48 dB(A) |
| Размер внешнего блока | 735x825x300 mm |
| Размер внутреннего блока | 295x798x189 mm |
| Вес наружного блока | 47 кг |
| Вес внутреннего блока | 13 кг |
| Электрическое подключение | 220v 1f |