-30 °C
Тепловой насос Gree Versati IV DUO 6,2kW
- Код товара: GRS-CQ6.0PDG/NhH3-EI / GRS-CQ6.0PD/NhH3-E-O
4 525.00€
Без налога: 3 739.67€
Тепловой насос Gree Versati IV DUO
6,2kW
Со встроенным бойлером объёмом 185 литров
GRS-CQ6.0PDG/NhH3-EI / GRS-CQ6.0PD/NhH3-E-O
Эффективный и надежный тепловой насос воздух вода Gree Versati IV DUO – решение для отопления, охлаждения и горячего водоснабжения в жилых и коммерческих помещениях. Оптимален для частных домов, квартир, офисов и объектов с разной площадью.
Gree Versati IV DUO – это современная серия сплит-тепловых насосов с разделёнными внутренним и внешним блоками. Установка конструкции возможна в различных климатических условиях и обеспечивает высокую энергоэффективность при низких эксплуатационных расходах.
Главные преимущества:
- Номинальная мощность 6,2 кВт
- Встроенный бойлер объемом 185 л
- Эффективный диапазон рабочих температур наружного воздуха:
- отопление до -30 °C
- охлаждение до +35 °C
- производит горячую воду до +80 °C (с электрическим нагревателем) - COP до 5,25
- Чёрный наружный блок
- Циркуляционный насос класса A
- Встроенный трехходовой клапан с приводом
- Контроллер с сенсорным цветным экраном
- Управление через смартфон по WI-FI
- Управление двумя контурами отопления
- Инверторный компрессор
- Тихий режим работы
- Режим отпуска
- Режим стерилизации
- Функция быстрого нагрева воды
- Встроенная функция охлаждения

| Тепловые насосы | |
| Вид | Воздух - вода |
| Тип | Сплит |
| Тепловая мощность | 6кВт |
| Тэн | 3кВт |
| Встроенный бак для горячей воды | 185Л |
| Класс энергоэффективности | A+++ |
| COP | до 5.25 |
| Фреон | R32 |
| Диаметры соединений фреоновых труб | 1/4 + 1/2 |
| Функция охлаждения | Да |
| Размер внешнего блока | 924x746x385 mm |
| Размер внутреннего блока | 1800х650х600 mm |
| Вес наружного блока | 61 кг |
| Вес внутреннего блока | 193 кг |
| Электрическое подключение | IB 1f 20A / AB 1f 16A |
| Рекомендуемый размер кабеля | IB 3x6 mm² / AB 3x1.5 mm² |