Daikin Весенняя Акция
-47 %
Daikin 6kW Altherma 3 с встроенным баком 180Л (Тэн 9kW)
- Код товара: EHVH08S18E9W/ERGA06EVH
5 929.00€
11 147.73€
Без налога: 4 900.00€
Тепловой насос воздух-вода инверторного типа с встроенным баком для горячей воды 180л.
Отапливаемая площадь: до 150м2.
Главные преимущества теплового насоса Daikin класса воздух – вода Altherma 3 EHVH08S18E6V/ERGA06EVH:
- Отопительная мощность: 6,0 кВт
- Потребление энергии при отоплении: 1,24 кВт
- Класс энергоэффективности А+++
- Коэффициент полезного действия COP до 4.85
- Встроенный бак для горячей воды 180л
- Хладагент R32
- Встроенный Wi-Fi контроллер
- Наружный блок работает до наружной температуры -25°C
- Удобная и быстрая установка
- Простое и дружественное управление
- Компрессор Inverter SWING
- Электрический нагреватель 9кВт (трёхступенчатый 3кВт/6кВт/9кВт)
- Гарантированный диапазон температуры наружного воздуха: -25°C ~ + 35°C
| Тепловые насосы | |
| Вид | Воздух - вода |
| Тип | Сплит |
| Тепловая мощность | 6кВт |
| Тэн | 9кВт |
| Встроенный бак для горячей воды | 180Л |
| Класс энергоэффективности | A+++ |
| COP | 4.85 |
| Фреон | R32 |
| Функция охлаждения | Нет |
| Размер внешнего блока | 740x884x388 mm |
| Размер внутреннего блока | 1650x595x625 mm |
| Вес наружного блока | 58,5 кг |
| Вес внутреннего блока | 119 кг |
| Электрическое подключение | IB 3f (16A) / AB 1f (20A) |