- Код товара: FTXF60D/RXF60D
Daikin Comfora — кондиционер инверторного типа.
Настенные кондиционеры Daikin "Sensira" обеспечивает большую эффективность благодаря новейшим технологиям и использованию современного хладагента R-32.
Мощности Daikin Comfora FTXF60D/RXF60D:
- Мощность охлаждения: Мин./Ном./Макс. – 1.7кВт/6.0кВт/7.0кВт
- Мощность обогрева: Мин./Ном./Макс. – 1.7кВт/6.4кВт/8.0кВт
Кондиционер FTXF-E / RXF-E оснащен новым усиленным двухкамерным swing-компрессором, который значительно экономит энергию и обеспечивает большую надежность системы в целом. Данный компрессор использует инверторную технологию и позволяет плавно настраивать уровень мощности в соответствии с энергетической потребностью. В отличии от ротационных компрессоров, swing-компрессор обеспечивает более бесшумную работу.
Вертикальные жалюзи с функцией автоматического качания создают эффективное и равномерное распределение воздуха и температуры по всей комнате. Турбо-режим достаточно быстро нагревает или охлаждает помещение, создавая максимальный комфорт. Онлайн-контроллер Daikin позволяет управлять сплит-системой "Sensira" на любом расстоянии и в любое время(опция).
Титано-апатитовый дезодорирующий фильтр Daikin задерживает мелкие частицы пыли и устраняет запахи табака и домашних животных, дезактивирует вредные органические химические вещества, бактерии, вирусы и аллергены, обеспечивая устойчивую подачу в комнату чистейшего воздуха. Плоская стильная передняя панель внутреннего блока Sensira прекрасно сочетается с любым дизайном интерьера и легко чистится.
Cплит-система Daikin FTXF-E / RXF-E серии "Sensira" создаёт идеальный комфорт в вашем доме при оптимальном соотношении цены и качества.
Основные преимущества :
- Работа на охлаждение до наружной температуры + 46°C
- Эффективная работа на обогрев вплоть до наружной температуры -15°C
- Класс энергоэффективности A++
- Инверторный swing-компрессор
- Повышенная производительность
- Программное осушение воздуха
- Режим покачивания заслонок
- Воздушный фильтр с противоплесневой обработкой
- Инфракрасный пульт с LCD-дисплеем
- Режим снижения шума наружного блока
- Комфортное воздухораспределение
- Функция Бесшумный внутренний блок
- Функция ночной экономии
- Функция самодиагностики
- Автоматический выбор режима
- Экономичный режим
- Автоматический перезапуск
- WiFi модуль (Опция)
| Кондиционеры | |
| Номинальная мощность обогрева | 6.4кВт |
| Номинальная мощность охлаждения | 6кВт |
| Вид | Кондиционер |
| Эффективная работа при наружной температуре | до -15°C |
| Класс энергоэффективности | A++ |
| SEER / SCOP | 6.15 / 4.06 |
| Фреон | R32 |
| Уровень шума внутреннего блока | 33-45 dB(A) |
| Уровень шума наружного блока | 49 dB(A) |
| Размер внешнего блока | 734x870x373 mm |
| Размер внутреннего блока | 295x990x263 mm |
| Вес наружного блока | 50 кг |
| Вес внутреннего блока | 14 кг |
| Электрическое подключение | 220v 1f (16A) |