-30 %
Panasonic 9kW Bi-Block (T-CAP) Cупер тихий
- Код товара: WH-SQC09H3E8 / WH-UQ09HE8
7 096.65€
10 145.00€
Без налога: 5 865.00€
Panasonic T-CAP (Total Capacity) супер тихий разработан для суровых скандинавских зим.
Отапливаемая площадь: до 225м2
Отапливаемая площадь тёплыми полами: до 225м2
Отапливаемая площадь радиаторами: до 185м2
Тепловой насос Panasonic способен сохранять тепловую мощность без потери мощности до -20 °C и сохранять эффективную работу вплоть до -30 °C и даже при более низких температурах
Главные преимущества теплового насоса класса воздух – вода Panasonic AQUAREA WH-SQC09H3E8/WH-UQ09HE8:
- Супер тихая версия
- Тепловой насос воздух-вода 9kW A+++ с лучшими техническими данными в отрасли
- Неизменная тепловая мощность 9kW до -20°C
- Резервный ТЭН 3кВт
- COP (номинальное) - 4.84
- Лучший коэффициент эффективности (COP), при +7C COP=4,.84
- Лучший коэффициент эффективности (COP), при -15C COP=2.56
- Эффективная работа до -30°C
- Функция охлаждения - стандартная комплектация
- Компрессор Twin Rotary
- Smart Claud - полное отдалённое управление и мониторинг с помощью модуля CZ-TAW1 - (Опция)
- Встроенный счётчик тепла и электроэнергии
| Тепловые насосы | |
| Вид | Воздух - вода |
| Тип | Сплит |
| Тепловая мощность | 9кВт |
| Тэн | 3кВт |
| Встроенный бак для горячей воды | Без бака |
| Класс энергоэффективности | A+++ |
| COP | 4.84 |
| Фреон | R410a |
| Функция охлаждения | Да |
| Размер внешнего блока | 1410x1283x320 mm |
| Размер внутреннего блока | 892x500x340 mm |
| Вес наружного блока | 151 кг |
| Вес внутреннего блока | 43 кг |
| Электрическое подключение | 380V 3f (16A) |
| Рекомендуемый размер кабеля | 5 x 1,5 мм² |