- Код товара: KHP-MO 18 DTR2
Kaysun Aquantia Monobloc KHPS-MO PRO

Производиться в Испании.
Aquantia — три разных комлекта, которые обеспечивают отопление, охлаждение и горячую воду для вашего дома. Реверсивный тепловой насос — это система, которая извлекает возобновляемую энергию из наружного воздуха для обогрева или охлаждения вашего дома. Это наиболее эффективная технология, способная производить больше тепловой энергии, чем потребляет электроэнергии. Aquantia не только более экологична и энергоэффективна, чем отопительные котлы, но и может как заменить другие системы, так и работать вместе с ними.
Kaysun Aquarita моноблок KHPS-MO PRO — самое компактное решение в линейке, поскольку он имеет только один наружный блок, пульт дистанционного управления и бак для горячей воды (опционально). Это наиболее подходящее решение для установок, в которых расстояние между наружным блоком и баком горячей воды не превышает 5-6 м. KHPS-MO PRO можно управлять через мобильное приложение Kaysun.
Это KHPS-MO PRO диапозон больших мощностей, которые достигают 30кВт. Можно достичь вплоть до 180кВт, если тепловые насосы установлены каскадом без дополнительного оборудования.
Главные преимущества теплового насоса Kaysun Aquanita класса воздух – вода KHP-MO 18 DTR2:
- Отопительная мощность: 18 кВт
- Класс энергоэффективности А+++
- Коэффициент полезного действия СОР до 4,7
- Хладагент R32
- Встроенный Wi-Fi контроллер
- Функция охлаждения
- Инверторный компрессор постоянного тока
- USB-порт
- Способен обеспечить температуру подачи теплоносителя до 60°C
- Гарантированная работа при температуре от -25°С до +43°С
| Тепловые насосы | |
| Вид | Воздух - вода |
| Тип | Моноблок |
| Тепловая мощность | 18кВт |
| Тэн | - |
| Встроенный бак для горячей воды | Без бака |
| COP | до 4.7 |
| Фреон | R32 |
| Функция охлаждения | Да |
| Размер внешнего блока | 1129x1558×440 mm |
| Вес наружного блока | 177 кг |
| Электрическое подключение | 380-415V / 3ph / 50Hz |