-43 %
Ariston 12kW Nimbus Flex 80 S Net R32, 190L
- Код товара: 80 S NET R32 (3301900)
5 929.00€
10 406.00€
Без налога: 4 900.00€
Инверторный тепловой насос типа "воздух-вода" нового поколения c функцией охлаждения, с отдельно стоящим баком для горячей воды 190Л.
Аристон - мировой эксперт в сфере отопления и нагрева воды.
Бренд Ariston принадлежит Ariston Thermo Group, мировому лидеру в области отопления.
Главные преимущества теплового насоса Ariston класса воздух – вода Nimbus Flex 80 S Net R32:
- Максимальная отопительная мощность: 11,74 кВт
- Номинальная отопительная мощность: 8 кВт
- Инверторный тепловой насос типа сплит
- Класс энергоэффективности до А+++
- Коэффициент полезного действия COP до 4,8
- Отдельно стоящий бак для горячей воды 190Л
- Функция охлаждения
- Низкий уровень шума - до 52 дБ(А)
- Современный и функциональный дизайн
- В комплекте Sensys HD Controller, который вы можете установить во внутреннем блоке или в помещении
- Легкодоступные с передней стороны компоненты
- Простая установка с комплектами аксессуаров подключения
- Интегрированный магнитный фильтр
- Интегрированный расширительный бак объёмом 12 литров
- Электрический нагреватель 4кВт
- Wi-Fi комплект в стандартной комплектации
- Удалённое управление с помощью приложения Ariston NET
- Возможность удалённого сервиса
- Интеграция с системами солнечных панелей
- Гарантированный диапазон температуры наружного воздуха: -20°C ~ + 35°C
| Тепловые насосы | |
| Вид | Воздух - вода |
| Тип | Сплит |
| Тепловая мощность | 12кВт |
| Тэн | 4кВт |
| Встроенный бак для горячей воды | Свободно стоящий 190Л |
| Класс энергоэффективности | A+++ |
| COP | 4.8 |
| Фреон | R32 |
| Функция охлаждения | Да |
| Размер внешнего блока | 1016x374x1106 mm |
| Размер внутреннего блока | 600x358x716 mm |
| Вес наружного блока | 83 кг |
| Вес внутреннего блока | 40 кг |
| Электрическое подключение | 220v 1f (25A) / 220v 1f (25A) |