- Код товара: CS-VZ12SKE / CU-VZ12SKE
Тепловой насос воздух – воздух Panasonic Heatcharge с технологией nanoe™ X и функцией Heatcharge.
Panasinoic VZ9 Heatcharge - самый эффективный теповой насос в отрласли.
Специальная конструкция обеспечивает эффективное отопленте до -35°C (TWIN Rotary compressor, Crankcase Heater, Heating cable - включается за 5 минут до режима Defrost, режим Defrost без температурных ограничений, Sound and heat-proof материалы).
Тепловые мощности теплового насоса воздух – воздух CS-VZ12SKE / CU-VZ12SKE:
- Min. / Nom. / Max. – 0,60kW / 3,60kW / 7,80kW
- Тепловая мощность при -7°С – 5.00kW
- Тепловая мощность при -15°С – 4.80kW
- Тепловая мощность при -25°С – 3.72kW
- Тепловая мощность при -35°С – 2.51kW
Heatcharge - уникальная система рекуперации энергии. Тепло, которое выдеояет компрессор, аккумулируется в специальном аккумуляторе тепла.
В результате: Общая эффективность цикла нагрева увеличивается.
ECO NAVI – интеллектуальная система управления, позволяющая существенно экономить электроэнергию, в зависимости от тепловыделения в помещении и интенсивности солнечной энергии, позволяет экономить до 45% энергии.
Технология Nanoe обеспечивает очистку воздуха до 99,9% от бактерий, вирусов, запахов, аллергенов, плесени и т. д. В 1000 раз эффективнее классической отрицательной ионизации воздуха I-ON.
Специально разработанный экономичный режим содержания летнего домика (в помещениях поддерживается температура +8/15°С, позволяет достичь минимальной температуры во время отсутствия хозяина и существенно снизить эксплуатационные расходы).
Super Quiet — супер тихий режим 18 дБ
Для спокойного сна уровень шума должен быть ниже 26 дБ.
Дистанционное управление со смартфона (опция)
Panasonic Wi-Fi модуль (CZ-TACG1) – 205€.
| Кондиционеры | |
| Nanoe X | Да |
| Вид | Тепловой насос |
| Эффективная работа при наружной температуре | до -35°C |
| Класс энергоэффективности | A+++ |
| SEER / SCOP | 10.0 / 5.9 |
| Фреон | R32 |
| Размер внешнего блока | 622x799x299 mm |
| Размер внутреннего блока | 295x798x375 mm |
| Вес наружного блока | 39.5 кг |
| Вес внутреннего блока | 14.5 кг |
| Электрическое подключение | 220v 1f (16A) |
| Тепловые насосы воздух-воздух | |
| Номинальная мощность охлаждения | 3.5кВт |
| Номинальная мощность обогрева | 4.2кВт |