- Код товара: CL4000i-Set 52 WE
Bosch Climate 4000i — тепловой насос воздух-воздух инверторного типа.
Идеальная температура круглый год.
Высокая эффективность: A++ при охлаждении и A++ при обогреве.
Класс энергоэффективности A++ как для отопления, так и для охлаждения, эффективен и надежен в любое время года. Летом он охладит, а зимой станет хорошим дополнением к существующей системе отопления. Всегда чистый воздух, независимо от погоды.
Высокая эффективность: A++ при охлаждении и A++ при обогреве.
Класс энергоэффективности A++ как для отопления, так и для охлаждения, эффективен и надежен в любое время года. Летом он охладит, а зимой станет хорошим дополнением к существующей системе отопления. Всегда чистый воздух, независимо от погоды.
Стабильная комнатная температура
Благодаря современным инвертором и технологии регулирования мощности разница температуры в помещении составляет не более +/- 0,5 градуса по отношению к заданной температуре.
Надежное отопление и охлаждение круглый год.
Независимо от того, жарко или холодно на улице, Climate 4000i обеспечивает эффективность A++ как для обогрева, так и для охлаждения, а эффективный компрессор и система обогрева поддона обеспечивают надежную и стабильную работу обогрева даже при очень низких наружных температурах.
Доступен, где бы вы ни находились
Используя простое соединение Wi-Fi и приложение HomeCom Easy, вы можете предварительно обогреть или охладить свой дом из любого места. Его легко подключить к приложению Bosch HomeCom Easy через модуль беспроводной связи (продается отдельно).
- Сплит-кондиционер для охлаждения помещений. Может использоваться для дополнительного отопления, преимущественно осенью и весной.
- Встроенный обогрев компрессора
- В режиме охлаждения работает до наружной тепмературы воздуха +50 °C.
- В режиме обогрева работает до наружной температуры воздуха -21 °C
- Наружный блок заполнен экологически чистым хладагентом R32.
- С дистанционным пультом управления
- Для дистанционного управления с помощью приложения HomeCom Easy требуется коммуникационный модуль G 10 CL-1 (аксессуар).
| Кондиционеры | |
| Номинальная мощность обогрева | 5.4кВт |
| Номинальная мощность охлаждения | 5.2кВт |
| Вид | Кондиционер |
| Эффективная работа при наружной температуре | до -25°C |
| Класс энергоэффективности | A++ |
| SEER / SCOP | 8.0 / 4.6 |
| Фреон | R32 |
| Уровень шума внутреннего блока | 21-43 dB(A) |
| Уровень шума наружного блока | 57 dB(A) |
| Размер внешнего блока | 890x342x673 mm |
| Размер внутреннего блока | 969x241x320 mm |
| Вес наружного блока | 38.8 кг |
| Вес внутреннего блока | 11.2 кг |
| Электрическое подключение | 220v 1f (20A) |